Прислуга (2011) смотреть онлайн

фильм Прислуга 2011Год: 2011
Страны: США, Индия, ОАЭ
Жанр кино: драма, комедия
Режиссер: Тейт Тейлор
В ролях: Ана ОРайли, Эллисон Джэнни, Брайс Даллас Ховард, Эмма Стоун,  Октавия Спенсер, Анна Кэмп

Описание :

Фильм-драма «Прислуга» про трех служанок, которые работают в домах богатых людей. Девушка Скитер, отучившись в университете, едет домой в Джексон. Жизнь там проходит невероятно спокойно.  У Скитер есть мечта — стать великой писательницей, о которой будет знать весь мир, но для нее это не выполнимо. Вторую служанку зовут Эйбилин, она намного старше Скитер. Эйбилин всю жизнь посвятила работе в домах богачей. Она принимала участие в воспитании  17 детей, а своих детей у нее нет, после смерти ее единственного сына. А третья служанка — Минни, очень дерзкая, даже с владелицами домов, и поэтому на одном месте она долго не задерживается. Всех их объединяет желание изменить порядок вещей.

На нашем сайте вы можете фильм Прислуга смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть онлайн Прислуга 2011 в хорошем качестве HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. zamaraxa:

    Плакала, улыбалась и снова плакала. Смотрела и верила. Давно такого не было. Потрясающе!
    очень эмоциональный , трогательный фильм . один из лучших что я видел !!! Смотреть обязательно !

  2. AHARON:

    Фильм очень трогательный,но жаль то что в данный момент 2015 году твориться то же самое в Москве.Я сам своими глазами видел,как богатые обращаются с прислугой,точно такая же картина.А именно на счет туалета.Этот фильм должны смотреть те люди у кого есть прислуга,чтобы понять как надо с ними обращаться,они тоже люди.И однажды они сами могут стать богатыми.Смотреть всем,в жизни пригодится.

  3. lunaiza:

    качественно и со смыслом. все мы люди, со своими страстями и пороками, инстинктом превосходства над более слабым или просто не таким, как ты. не все белые расисты, не все цветные ангелы. мы люди, а цвет, положение в обществе не имеют значения.

  4. loriz:

    10 ИЗ 10! прекрасный фильм… смотрится на одном дыхании…не заметила,как пролетели два с половиной часа…получила огромное удовольствие, чего и вам желаю

  5. Кирей:

    Потрясающий фильм!!! Он полон чувств, страдания, радости, переживаний!!! После просмотра таких фильмов – хочется прочитать книгу, изучить биографию автора. Побольше бы таких фильмов! Всем советую!!!

  6. Королева пентаклей:

    Очень хорошее кино. Я думаю каждому стоит его посмотреть. Это как другая сторона медали нашей жизни. Замечательное кино, браво!!! В избранное, однозначно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.