Принцесса и нищий (2014) смотреть онлайн

Принцесса и нищийОригинальное название: Принцесса и нищий / Il principe abusivo
Страна: Италия
Жанр кино: комедия
Режиссер: Алессандро Сиани
Премьера в Украине 26 июня 2014 года
Актёры: Нэлло Иорио, Серена Аутьери, Кристиан Де Сика, Алессандро Сиани,  Алан Капелли Гетц, Сара Фельбербаум

Описание:

Кто не помнит из детства приключенческую «сказку» (на самом деле — остросоциальный мини-роман) — «Принц и нищий»? О двух невероятно похожих мальчишках, родившихся на разных полюсах общественного шара и поменявшихся на время местами… Современные итальянские кинематографисты решили разыграть историю по мотивам классической, добавив любовных интриг и реалий 21 века.

Веселая и остроумная, с «толстым слоем» национального итальянского мировосприятия получилась картина. Об избалованной принцессе (которых в Западной Европе проживает ещё немало), к которой сватается не кто-нибудь, а сам бельгийский монарх. Но наша героиня, как и принцесса из «Летучего корабля» (был такой советский музыкальный мультфильм), замуж желает выходить только по любви. И королю она отказывает, ссылаясь на непреодолимую страсть к некоему Антонио, городскому бедняку и трудяге, который обо всей интриге и не подозревает…

Когда же Антоша узнает о предполагаемой свадьбе (которая должна была остаться в разряде гипотетических), он теряет голову от восторга и бросается ухаживать за принцессой. А один из придворных советников — алаверды — за его родной сестрицей. Получается шумно, путано — как и всегда в Италии.

Всем тем, кто ещё верит в сказки, которые происходят в реальной жизни даже с особами королевских кровей, рекомендуем новый итальянский комедийный фильм «Принцесса и нищий» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Принцесса и нищий 2014 HD 720p

Смотреть фильм Принцесса и нищий 2014 онлайн

ДОСТУПНО ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.