Приколисты 1 сезон (2012) смотреть сериал онлайн

Сериал Приколисты ДиснейОригинальное название: Приколисты Дисней / PrankStars
Страна: США
Год выхода: 2011
Жанр кино: сериал, комедия
Режиссер: Кира Солтанович
Актёры: Ханна Ллойд, Бен Бегли, Джулия Ли Волов, Брэндон Гибсон, Митчел Муссо, Селена Гомес, Дебби Райан, Шон Клитцнер

Описание:

Премьерный показ американского телесериала под названием «Приколисты», снятого в жанре комедийного реалити-шоу, состоялся в 2011 году. Теперь у любого подростка появилась уникальная возможность встретиться с кумиром, который вызывает у него восхищение. Продюсеры Рик Де Оливейра, Томас Нельсон и Барри Позрик при сотрудничестве сценариста Киры Солтанович создали это оригинальное шоу. Первый сезон этого телевизионного проекта состоит из шести выпусков, длящихся по двадцать пять минут. Первый выпуск передачи состоялся 15 июля 2011 года.
Сюжетная линия комедийного сериала «Приколисты» повествует о подростках, являющихся ярыми поклонниками телевизионного канала «Disney». Теперь они смогут встретиться с понравившейся «звездой» эфира и проявить свои артистические способности. Шоу протекает таким образом, что участник проекта в самом начале съемок ни о чем даже не подозревает. Он оказывается в неожиданной, но приятной ситуации, которую подстраивают друзья или родственники совместно с сотрудниками канала «Disney». И только после этого участнику проекта становится известно о том, что розыгрыш с его участием был заснят на скрытую камеру в присутствии его любимого актера. Митчелл Муссо, известный по участию в таких проектах, как «Два короля» и «Пит в перьях», является ведущим этой программы. Координация действий всех участников шоу является одной из его основных задач. А «звезды» кто? На экранах появится и Селена Гомес, и Тифани Торнтон, и Дебби Райан, и Адам Хикс, и Бриджит Мендлер. Участвовать в программе сможет любой подросток, приславший свою заявку. Лучшего шанса, чтобы попасть на экраны и прославиться, наверное, и не бывает!
У нас на сайте можно сериал Приколисты 1 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет Приколисты 1 сезон 2011-2012 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия на Дисней, Приколисты сериал 10,11,12,13,14,15,16 серия на русском

Смотреть Приколисты сериал Дисней онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

ожидается


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.