Призрак (2015) смотреть фильм онлайн

Призрак (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Призрак
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Александр Войтинский
Актеры:  Софья Райзман,  Алексей Лукин,  Анна Антонова,  Игорь Угольников, Семен Трескунов, Руслан Садковский, Ксения Лаврова-Глинка, Фёдор Бондарчук
Дата выхода в России: март 2015

Описание:

Эта удивительная история, созданная российским режиссером Александром Войтинским, поведает зрителю о призраке, который продолжил свою жизнь после  смерти. Именно об этом и пойдет речь в фильме, носящем название «Призрак».

Успешный конструктор по имени Юрий погибает в авиакатастрофе. Видимо, высшим силам было угодно, чтобы он остался на Земле и закончил начатое дело, которое касается сборки самолета. Но как призрак может довести до конца свою работу? Оказывается, что находится парнишка по имени Иван, видящий и слышащий Юрия, словно живого.

Вы сможете фильм Призрак 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Ваня тяжело находит общий язык с подростками. Его жизнь полна разочарований и неудач. С помощью Юрия он сможет изменить свою судьбу на сто восемьдесят градусов. Призраку отведена одна неделя, чтобы закончить дело своей жизни. Справятся ли эти двое со столь непростой задачей…? Ведь Иван совершенно не имеет понятия о конструкциях, связанных с авиацией.

Трейлер Призрак 2015 HD 720p

Смотреть Призрак фильм 2015 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. Miller:

    Замечательный фильм!!! Добрый, душевный, качественный!!! Юмор присутствует!
    Это не какая-нибудь заурядная современная пошлятина отечественного производства, это вполне добротная картина. Не пожалеете.

  2. Newt:

    Оле оле оле, Россия чемпион. Первый раз когда приехали на нонстоп “3 фильма подряд” почти до слез смеялись над мега эпичным фарсажем, вышли из зала на полтора часа когда начался фильмом добро пожаловать в рай… Это единственный фильм который не разочаровал, тем более что он наш, красавцы, порадовался за наш кинематограф!

  3. WinFast:

    Скептически всегда относился к нашему кинематографу…
    Но… Этот фильм реально зацепил.. Добротой,открытостью,юмором,лёгкостью..
    Не только для семейного просмотра но и вообще смотреть однозначно! Потрясающий фильм :sup:

  4. Eminor:

    Очень приятное кино, превзошедшее все ожидания. Не могу объяснить, но сомнения были огромные, думаю, дело в сомнительной репутации Бондарчука. Иногда он снимает шедевры, иногда жестко разочаровывает. И когда видишь, что фильм режиссирует именно он, тут же возникает нехорошее предчувствие, фильм одновременно и ждёшь, и боишься разочарования. На сей раз всё шикарно!

    В фокусе внимания пребывают две вещи, которые нас приучили ценить ещё в советское время – самолёты и дружба. По духу, кстати, очень соответствует тем временам – очень поучительно и морально. Хотя рейтинг 6+ немного смущает – фильм без «жести», но детям смотреть всё равно рано. Такие сложные коллизии, запутанную ситуацию с проектом самолёта и любовные дела Вани 6-летний ребёнок точно не поймёт и не оценит.

    И всё же фильм крайне удачный. Хорошо продуман сюжет, отлично сыграны роли, прекрасно визуализированы спецэффекты. Очень интересным и абсолютно нетипичным получился персонаж Бондарчука. Обычно он играет напыщенных эгоцентричных негодяев, но его новый персонаж впервые думает не только о себе.

    Юный Трескунов – просто находка для кинематографа. Обычно дети-актеры в его возрасте ведут себя, словно школьники у доски. Этот же прекрасно справился с ролью, демонстрируя именно те эмоции, которых от него ждёт зритель: застенчивость и скромность, постепенно переходящие в решительность и смелость.

    Понравился и Цапник, в исполнении которого, как выяснилось, положительные персонажи тоже выглядят неплохо (мошенники и аферисты порядком поднадоели). В общем, впечатления исключительно позитивные. На «Оскара» не тянет, есть некоторые минимальные шаблоны, но море позитива сглаживает все шероховатости.

    9 из 10

  5. nia2409:

    Прекрасный фильм со слегка пугающим названием, но очень добрый. Ожидания, возникшие после трейлера, картина полностью оправдала, что бывает достаточно редко.

    Вообще говоря, идея не нова. Тема невидимого для большинства людей призрака поднималась неоднократно, например, в одноименном фильме с Вуппи Голдберг. Однако сюжет заезженным всё равно не кажется, тем более, снято очень душевно.

    Бондарчук – режиссер неординарный, и к его фильмам сложно относиться однозначно. Многие его критикуют, и критикуют не зря. Но конкретно тут он показал себя прекрасно, призрак проектировщика удался ему прекрасно.

    Характер персонажа раскрыт прекрасно, да и на контрастном фоне застенчивого Вани смотрится очень ярко. К слову, актёр, сыгравший Ваню, действительно хорош.

    Согласитесь, детские роли редко бывают удачными. Обычно режиссер выбирает миленького ребёнка, который сможет запомнить все реплики и воспроизвести их в кадре. Однако актёрские способности остаются где-то в стороне, и вот ребёнок рассказывает свой текст так, словно стоит у своей парты и рассказывается стих.

    Особенно это просматривается в дешёвых ситкомах, где поведение актеров-детей создаёт ощущение исключительной дешевизны проекта. Так вот в фильме «Призрак» съемочной группе удалось невозможное – Ваня ведёт себя естественно и непринужденно. Интересно, что и ребёночком-ангелочком его не назовёшь, но играет шикарно. Наверняка станет хорошим актёром.

    Персонаж тоже прописан очень хорошо, иначе вряд ли столь юному актёру удалось бы его так шикарно сыграть. Но всё равно столь хорошо сыгранного персонажа считаю заслугой, прежде всего, актера.

    И ещё понравилось, что сделано всё правдоподобно, в том числе и технические моменты, документация и прочее. Обычно в подобных фильмах к точным наукам относятся пренебрежительно, вызывая отвращение у всех, кто более-менее разбирается в технике. Здесь этого нет, а потому смотреть действительно приятно.

    9 из 10

  6. ДАНЯ:

    просто класс

  7. Вова:

    Что блять за говно, вообще фильмы делать разучились!

    • Вадим:

      Ты смотрел ? если да то у тебя нету вкуса российских фильмов фильм прекрасен артисты сыграли прекрасно не знаю что тебе не понравилось…

      • Русский:

        Говно это те, кто америкосам жопу лижут и считают, что матрасники со своим силиконовым Голливудом снимают шедевральные фильмы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.