Призрак на двоих (2016)

Призрак на двоих Оригинальное название : Призрак на двоих
Год выхода: 2016
Страна: Россия
В ролях актёры: Олеся Фаттахова (Степные волкиКто я), Людмила Кожевникова, Алена Созинова, Петар Зекавица (Две легендыСудьба Марии), Анна Данькова, Сергей Губанов (Дудочка крысолова), Вячеслав Дробинков, Арина Постникова, Николай Сахаров, Марина Дианова
Жанр: Мелодрама, Мини-сериал

Описание:

Вера — девушка респектабельная, в жизни она неплохо устроилась. Красивый и состоятельный муж, любящие родители — для счастья всего хватает. Вот только с подругами беда — нет ни одной. Как Вера справляется с одиночеством, вы узнаете, решив фильм Призрак на двоих смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Центр притяжения в семье Веры — Денис. Лишь его интересы имеют значение, мнение Веры в расчет не берется. Денис в прошлом был женат, а Вера училась в институте. Теперь она вдруг решает познакомиться с Анной — бывшей супругой Дениса. Анна — инвалид, угодивший в страшную автокатастрофу. Девушки сближаются, между ними завязывается дружба. Вот только у Дениса собственный взгляд на мироздание — он считает, что Анна должна жить в одиночестве.

Смотреть Призрак на двоих онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.