Призраки Энфилда (2015) смотреть сериал онлайн

Призраки Энфилда (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Призраки Энфилда
Жанр: детективный
Год выхода: 2015
Страна: Великобритания
Режиссер: Кристоффер Нюхольм
В главных ролях актёры: Мэттью Макфэдиен,    Ферн Дикон,  Тимоти Сполл, Джои Прайс,   Элинор Вортингтон-Кокс,    Рози Кавальеро,  Джульет Стивенсон,  Эллиот Керли, Чарльз Фернесс, Струан Роджер

Описание:

Полтергейст, призраки, духи, таинственные создания и просто необъяснимые мистические вещи… Если вам по душе такое, то данный сериал создан специально для вас. В его сюжете описываются события, имевшие место быть в 1977 году. Одна обыкновенная 11-летняя девочка, которую зовут Джанет Ходгсон, внезапно стала объектом постоянного преследования неких потусторонних сил. Понятно, что родственники девочки ни одному ее слову не верят. Тут-то на помощь юной жертве полтергейста и приходит давний исследователь любой паранормальной активности по имени Морис Гросс. Когда-то давно у Гросс была дочка, которая умерла при довольно загадочных обстоятельствах… На нашем сайте можно сериал Призраки Энфилда смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть Призраки Энфилда сериал онлайн

1 серия на русском языке

2 серия на русском языке

3 серия на русском языке


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Nera:

    Очень понравилось, дико хочу продолжения. Этот сериал + Уэйоурд Пайнс единственное из новинок заинтересовавших меня. Надеюсь не подведут.

  2. euro_1983:

    Сериал очень понравился, атмосферный такой. Напомнил местами чем-то заклятие и астрал. Обожаю ужастики, давно хотела чтобы сняли что-то в этом духе! Кому-то точно покажется, что сериал ни о чем и вообще не страшный, но я трусиха и мне в самый раз ))) Однозначно буду смотреть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.