Призраки в Коннектикуте (2009) смотреть фильм онлайн

Призраки в Коннектикуте (2009) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Призраки в Коннектикуте
Год выхода: 2009
Страна: Канада,  США
В главных ролях: Эрик Дж. Берг, Аманда Крю, Кайл Галлнер, Софи Найт,  Вирджиния Мэдсен, Д.В. Браун,  Мартин Донован, Элиас Котеас, Ти Вуд,  Джон Блютнер
Режиссер: Питер Корнвэлл
Жанр кино: драма, ужасы, триллер

Описание:

Семья Кембеллов тратит последние сбережения на лечение своего сына, которого врачи пытаются спасти от ужасной болезни. Необходимое оборудование и специалисты есть только в поликлинике, расположенной достаточно далеко от места жительства наших героев. По этой причине им приходится переехать и снять старый заброшенный дом – на лучшее жилье у них просто не было средств. Но дом, в котором когда-то находилось похоронное бюро, хранит древние секреты и опасности…

Не упустите возможность фильм «Призраки в Коннектикуте» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и мистическая история, приключившаяся с семьей Кембеллов, наверняка впечатлит вас. Вскоре после переезда наши герои обнаруживают, что недавно отреставрированный дом не так прост. Некие мрачные силы хозяйствуют в нём, периодически запугивая новых владельцев. Тогда Кембеллы решают пригласить священника…

Смотреть Призраки в Коннектикуте онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Alien:

    На один раз так же, как и вторая часть. Они вообще по сюжетам очень похожи, что делает их предсказуемыми, а потому и скучноватыми. Хотя есть то, что может зацепить.

  2. Fragna:

    Ну вроде как на реальных событиях, но меня не особо впечатлил данный фильм, да и страшного ничего не увидела.

  3. Tidal:

    От фильма вся душа просто бурлит!В этом фильме есть всё для того чтобы построить кирпичный дом!Бу-моменты просто класс,наводящий на ужас сюжет и хорошая концовка. Особенно забоялся смотреть фильм когда сказали что он основан на реальных событиях.Короче фильм бомба смотреть всем 10 из 10 . Только вот меня во время всего фильма бесила рожа главного актёра! ,она у него какая-то вечно недовольная была

  4. камазист:

    ахаха сняла дом за забором которого кладбище, и задается вопросом ,” а что тут было раньше”.И вот интересно столько ходунов в подвале и запаха трупного нет.
    американский бред, да еще и на реальных событиях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.