Приговор идеальной пары (2016) смотреть фильм онлайн

Приговор идеальной парыОригинальное название: Приговор идеальной пары
Страна: Украина
Год выпуска: 2015
Режиссер: Роман Бровко
Актеры:   Кирилл Жандаров,  Надежда Козленко,  Олег Примогенов, Сергей Солодов,  Римма Зюбина, Никита Салопин, Виктор Кручина, Мария Валешная, Анна Топчий,  Ольга Олексий,  Станислав Москвин
Жанр: мелодрама
Премьера в России: 13 февраля 2016

Описание:

Судьбы Натальи и Жанны были невероятно разными. Девушки шли к своему успеху крайне непохожими путями, практически не имевшими общих черт. Наталья обладала твёрдой волей и всегда отчётливо понимала, что необходимо предпринять. Её напор и расчётливость не могли не принести ей большой успех. Сейчас героиня владеет серьёзным бизнесом и живёт с любящим супругом, готовым ради неё почти на всё.

Зато Жанна постоянно предпочитала самые простые варианты действий. Зрители, которые станут сериал Приговор идеальной пары смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, убедятся, что она не любила бороться с трудностями. Вероятно, именно поэтому она предпочла устроить собственную жизнь самым простым путём. Девушка вышла замуж за богатого мужчину. Но даже это не спасло её от неожиданно нагрянувших неприятностей.

Смотреть Приговор идеальной пары онлайн

1,2 серия

3,3 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.