Привычка расставаться (2013) смотреть онлайн

Привычка расставатьсяОригинальное название: Привычка расставаться
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Екатерина Телегина
Жанр кино: комедия, отечественный, мелодрама
В ролях снимаются: Елизавета Боярская, Александр Петров,  Алексей Филимонов, Пётр Фёдоров…
Премьера в России 26 сентября 2013 года

Описание:

Современное общество устроено несправедливо. Женщин в разы больше, чем мужчин. Красивые, образованные, успешные, талантливые и хозяйственные — многие из них одиноки.

Почему так непросто найти свое счастье, свою половинку? Почему обитателям мегаполисов так трудно ужиться в одной квартире?

Этот вопрос не дает покоя героине новой романтической комедии «Привычка расставаться». Анализируя опыт взаимоотношений с бывшими возлюбленными и причины разрыва с каждым из них, она принимает необычное решение: встретиться с прошлыми «любовями» и обсудить, почему «не сложилось»?

Чтобы увидеть одну историю глазами мужчин и женщин, нужно комедийный русский фильм «Привычка расставаться» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Привычка расставаться фильм онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Аноним:

    Бредятина

  2. Донцова:

    Отличный девчачий фильм)))классс))) некоторые моменты доводили до слез, наверно потому что я как никто другой поняла смысл фильма.

  3. Ирина666:

    фильм о типичной современной смазливой, туповатой, малообразованной девушке, которая, будучи законченной шлюшкой, пускается в многочисленные сексуальные приключения, прикрываясь поисками большой и чистой любви… 10 баллов за правду жизни

  4. Андрей1:

    Фильм просто офегеный, я даже захотел завести блог про мою жизнь хотя она ещё длится не долго но это так. Спасибо этому фильму за тож то у меня появилась мечта прожить так эту жизнь . Спасибо за внимание пока.

  5. Мальвина:

    чё ей на месте не сиделось

  6. Ромчик:

    Обещали комедию… но получилось очень скучно )))))

  7. Аноним:

    фигня полная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.