Привет, Джули! (2010) смотреть фильм онлайн

Привет, Джули! (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Привет, Джули! / Flipped
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия
В главных ролях: Кевин Уайзман, Каллэн МакОлифф, Райан Кетцнер, Ребекка Де Морнэй, Мадлен Кэрролл, Морган Лили, Энтони Эдвардс, Эйдан Куинн, Пенелопа Энн Миллер, Джон Махони
Режиссер: Роб Райнер

Описание:

Мы выбираем – нас выбирают… Совпадает это действительно редко. Первая любовь – это целая палитра чувств, в которой есть место и очарованию, и разочарованию, доброте и жестокости.

Шестидесятые. Маленький городок с его домохозяйками, мужьями-добытчиками, детьми. Однажды жизнь Джули приобретает другие краски. С появлением по соседству состоятельной семьи Лоски с их очаровательным сыном героиня теряет покой. Искренняя девочка привыкла видеть в людях только хорошее, поэтому Джули не теряет надежды открыть в холодном Брайсе настоящие чувства. Чего только не предпринимала подруга, но герой ее романа все это время мечтал только о том дне, когда назойливая девчонка, спасающая клен, раздающая куриные яйца из-под собственной птицы, оставит его в покое.

Джулия оставила. Но именно к этому моменту избранник осознал, что его ненормальная подруга особенная. Советуем фильм Привет, Джули! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Привет, Джули!  смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. damga:

    отличный фильм! показан взгляд на происходящее обоих героев, что помогает увидеть ошибки их со стороны, учит в своей жизни не допускать такого.

  2. Angel_vo_ploty:

    Очень красивый и трогательный)) просто море эмоций!!! хочется верить, что существует одна единственная любовь на двоих)))

  3. svetkat:

    Атмосфера 60-х просто обволакивает… Фильм без пошлости (которая сейчас в изобилии в американском кино). После него хочется срочно залезть на дерево, предаться мечтам и созерцанию пейзажа

  4. Анна:

    прелестный фильм! добрый и милый не похожий на америк. фильмы ! режиссёру 5+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.