Престиж (2006) смотреть онлайн

Престиж 2006Оригинальное название: Престиж / The Prestige
Год: 2006
Страна: США
Режиссер: Кристофер Нолан
Жанр кино: драма, триллер, детектив
Актёры: Пайпер Перабо, Кристиан Бэйл,  Ребекка Холл, Джэми Харрис, Рики Джей, Джим Пиддок,  Скарлетт Йоханссон, Хью Джекман,  Чао Ли Чи
Премьера в России 18 января 2007 года

Описание:

«Престиж» – это завершающий штрих любого фокуса, фокус без престижа – всего лишь детская забава, ничуть не трогающая зрителя. В погоне за этой волшебной концовкой приятели-иллюзионисты Роберт Энджер и Альфред Борден прошли вместе огонь и воду, пока несчастный случай не сделал их врагами. Излишняя беспечность Альфреда Бордена привела к смерти жены Энджера, и с тех пор их пути разошлись. Более того, они стали конкурентами и заклятыми врагами, вы сами всё увидите, если будете фильм «Престиж» 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Отныне Великий Дантон и Профессор выступали порознь, и каждый из них стремился помножить своего конкурента на ноль, унизить и раздавить его. С каждым годом их вражда крепла, а методы воздействия друг на друга опускались всё ниже. К прискорбию Энджера у Профессора был трюк, который он никак не мог разгадать. А трюк этот, между тем, был просто невероятен: Профессор исчезал в одном месте, тотчас появляясь в другом. Сомнений в том, что Борден был настоящим, не оставалось.

Многие годы они враждовали, устраивая друг другу неприятности, диверсии, жестокие шутки, порой приводящие к увечьям. Обоим приходится балансировать на грани, постоянно понимая, что конкурент может строить козни и вмешаться именно в этот фокус, всё испортив и покалечив самого иллюзиониста. И что бы не придумывал Энджер, невероятный престиж Бордена ему так и не удалось переплюнуть.

Не желая успокаиваться, Великий Дантон отправляется к Николе Тесла с просьбой помочь ему с телепортацией. И великий экспериментатор создает для него уникальную машину, которая позволит получить тот самый долгожданный «Престиж», но какой ценой… Впрочем, цена не важна, главное, что теперь Энджер может не только повторить, но и превзойти трюк Профессора, мгновенно перемещаясь в пространстве на большие расстояния. А вражда между бывшими приятелями только крепнет.

Смотреть фильм Престиж 2006 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. lundas:

    Посмотрела фильм… ВЗРЫВ МОЗГА ПРОСТО! [спойлер] Но я так и не поняла, зачем они это делали? Объясните кто-нибудь, пожалуйста!

  2. QUICKIE:

    ваще нормальный фильм !!очень запутанная история-и только под самый конец фильма просто с ног шибательная развязка!!сто за стова 10!!!!!!!!смотри – не пожаелеш! :sup:

  3. tigrushka96:

    Жесть… Фильм ломает сознание, я только в конце начала понимать, что там вообще происходит

  4. Боча:

    Фильм заставляет задуматься какой ценой порой достаётся слава и признание и через что порой приходится пройти для этого. Великолепная полная драматизма история. Отличная игра актёров. Интрига, непредсказуемость сюжета. Всё это есть в этом фильме. Несомненно он заслуживает самую высшую оценку.

  5. a1906:

    Отличный фильм. Сродни фильму Парфюмер. Оба считаю шедевральными

  6. Бездельник:

    ожидал драматический конец довольно неплохого фильма, а получил супер фильм с гениальным сюжетом. Речь идет не только о том как режиссер продумал сценарий, а о том как показаны характеры и действия людей

  7. torc:

    если бы не голливуд смотреть бы было нечего после распада ссср у нас и теоретически и практически не стало хороших фильмов и хороших артистов раз два и обчелся жаль за державу обидно как скажет Павел Луспекаев

  8. Lyba:

    Довольно крутая картина, которая приоткрывает дверь в мир трюков и фокусов.
    Очень жаль гл. героев…это же надо настолько любить свое дело!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.