Прежде чем я усну (2014) смотреть фильм онлайн

Прежде чем я усну (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Прежде чем я усну  / Before I Go to Sleep
Год выхода: 2014
Режиссер: Роуэн Жоффе
Страна: Великобритания
В главных ролях:  Колин Фёрт, Энн-Мэри Дафф, Джин Лу, Адам Леви, Дин-Чарльз Чепмен, Николь Кидман,  Марк Стронг
Дата выхода в России: 30 октября 2014 года
Жанр: триллер, детективный

Описание:

Можно ли по крупицам, как пазл из крохотных обрывков, собрать свою разорванную жизнь? Кристине без малого пятьдесят. Последние двадцать из них ее память упрямо стирает всю информацию прожитого дня. Каждое утро подобно чистому листу, на котором надо «рисовать» новые картинки, точно зная, что завтра ты не сможешь сказать, что на них было. Так сказалась травма.

Пока бессильны врачи, бессильна сама героиня, но желание знать хоть что-нибудь о себе, своей жизни, людях, ее окружающих, женщина не оставляет попыток приблизиться к осознанию, кто же она, кого любила, чем дорожила все эти годы? Кристина ведет ежедневные записи. Затем пытается их анализировать. Заметки постепенно открывают неприглядную правду о тех, кого она считает друзьями. Кто все эти люди, чего хотят от нее, почему пытаются казаться не теми, кем являются на самом деле? Признавать такую правду трудно. Пройти вместе с героиней по лабиринтам затуманенного сознания можете, решив фильм Прежде чем я усну смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Психологический триллер с Николь Кидман в главной роли должен удивить зрителя. За основу картины взят сюжет произведения С.Дж. Уотсона.

Трейлер Прежде чем я усну HD 720p

Фильм Прежде чем я усну смотреть онлайн

премьера 30 октября


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Pko:

    фильм стоит посмотреть, лично мне понравился, ночью хотел на 10 мин смотреть что за фильм чтоб потом днем посмотреть вот и не смог отказать и смотрел до конца

  2. Masya88:

    Нестыковки есть, фильм слабоватый. Особенно если смотреть после прочтения книги… не дотянули фильм явно и Кидман ситуацию не спасла. Книга понравилась горааздо больше. А это так себе переделка…

  3. Денис:

    Хороший фильм,но несколько нудный. Для меня был только один по-настоящему захватывающий момент. Другой триллер с Кидман “Другие” получился гораздо более впечатляющим и запоминающимся (на мой вкус). 8/10

  4. Алёна:

    Этот фильм мною очень ожидаем, так снят по одной из самых-самых любимых книг. Обычно фильмы по произведениям снимают «не так», но тут я уверена, что все получится правильно. Книга C. J. Watson «Before i go to sleep» была мною «проглочена» за пару дней! Сюжет в ней не затянут и слабо предсказуем, так как до последней страницы не знаешь, что там будет. Уверена, что это будет не пусто проведенное время. Тем более, что актерский состав здесь подобран со вкусом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.