Предчувствие любви (2014) смотреть фильм онлайн

Предчувствие любви (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Presentimientos /  Предчувствие любви
Страна: Испания
Год выхода: 2013
Жанр кино: драма
Режиссер: Сантьяго Табернеро
Актёры: Альфонсо Бассаве, Сильвия Тортоса, Джек Тейлор, Пепа Чарро, Эдуардо Норьега, Франциско Конде, Алекс Спийксма, Марта Этура, Ирен Эсколар, Глория Муньос
Дата выхода в России: 21 августа 2014 года

Описание:

Хулия с семьей отправляется в отпуск в курортную страну с сомнительной репутацией. Впрочем, ей обещают, что это абсолютно безопасно, если не сбиваться с туристического маршрута. Легко сказать, но в результате путешествие нашей героини превращается в настоящий кошмар. Начинается всё со ссоры с супругом, а дальше тучи начинают сгущаться. Девушка теряется в чужой стране.

Не упустите возможность новый испанский фильм «Предчувствие любви» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и этот потрясающий триллер наверняка вам понравится. Хулия не может понять, как осталась одна, куда подевался её муж. Вдобавок у неё из машины вытащили сумку, и теперь она без документов и телефона. Она не может найти отель, в котором они бронировали номер, не может вообще сориентироваться в пространстве. А встречные люди, словно специально, только сильнее запутывают её…

Трейлер Предчувствие любви HD 720p

Фильм Предчувствие любви смотреть онлайн

премьера 21 августа


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.