Правильная любовь дорама смотреть онлайн

Правильная любовь дорама смотреть онлайнОригинальное название: Рациональная любовь /Правильная любовь /   Действительно любовь
Страна: Южная Корея
Год выхода: 2014
В ролях: Ли Су Хёк, Ли Си Ён,  Чхве Ё Чжин, Ом Тхэ Ун
Жанр: корейский сериал, романтика,  дорама, семейный

Описание:

Ким Иль Ли – молодая симпатичная девушка. Несмотря на свои довольно неплохие внешние данные, долгое время ей не удается познакомиться с парнем и завести длительные серьезные отношения. Когда вы будете дораму Правильная любовь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что до старших классов Ким Иль Ин оставалась одна, хотя многие ее ровесницы уже вовсю крутили романы. Перейдя учиться в старшую школу, девушка влюбляется в своего преподавателя. Поначалу она всячески пытается маскировать свои чувства к педагогу, однако тому всё равно становится известно о симпатии к нему ученицы. Но, несмотря на все страхи девушки, мужчина ничуть не злится на нее за это, а, напротив, сам признается ей в любви.

Влюбленная пара начинает жить вместе. Они счастливы от того, что нашли в себе смелость признаться в чувствах друг другу. Но проходит некоторое время, и Ким Иль Ин чувствует, что опять влюбляется, но на сей раз уже в другого мужчину. Она знает, что ведет себя неправильно, но и не обращать внимания на новое чувство тоже не может. Каждый день она терзает себя думами о том, как поступить, но выхода из сложившейся ситуации пока не видит.
Всего будет Правильная любовь 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка / субтитры

Смотреть Правильная любовь дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.