Правила съема: Метод Хитча (2005) смотреть фильм онлайн

Правила съема: Метод Хитча (2005) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Правила съема: Метод Хитча / Hitch
Год: 2005
Страна: США
Жанр кино: мелодрама, комедия
Режиссер: Энди Теннант
Актёры: Робин Ли, Майкл Рапапорт, Эмбер Валлетта, Джули Энн Эмери, Ева Мендес (Двойной форсаж),  Джеффри Донован, Уилл Смит (Семь жизней), Адам Аркин, Натан Ли Грэхэм, Кевин Джеймс (Мой парень из зоопарка)
Дата выхода в России:  3 марта 2005 года

Описание:

Алекс Хитченс помогает другим мужчинам найти подход к девушке, которую они любят. Являясь профессиональным тренером по пикапу, он помог уже многим представителям сильного пола обрести счастье со своей половинкой. Вы узнаете, если станете фильм Правила съема: Метод Хитча смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что Алекс получает за свою работу неплохое вознаграждение, при этом он не допускает осечек.

Как-то раз к нему за помощью обращается бухгалтер Альберт Бренамен, влюбившийся в богатую женщину Аллегру Коул. Решив воспользоваться советом Алекса, Альберту удается пригласить объект своего внимания на первое свидание.

В то же самое время Хитченс сам начинает роман с журналисткой из «желтой» прессы Сарой. Неожиданно для самого себя, мужчина влюбляется в нее, вследствие чего постоянно совершает нелепые поступки. Сара всё это время занимается написанием статьи на тему любовной истории Аллегры и Альберта. В конце концов, ей становится известно, что именно Алекс свёл пару между собой.

Оба мужчины теряются своих возлюбленных, и теперь, если они хотят их вернуть, им придется проявить огромную изобретательность.

 Фильм Правила съема: Метод Хитча смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Иванов:

    Чудеснейший фильм!Испытал такой заряд позитива – прям ухх!
    А некоторые,наверное, даже получили наглядное руководство к действию)))
    Единственное что огорчило, так это наши недопереводчики – прочтёшь локализованное название и сразу хочется послать их на… …курсы повышения квалификации.И ведь такое уже в который раз!

  2. Lady:

    Бесподобный, смешной, добрый, МЕГА позитивный, суперский, обалденный, просто шикарный фильм!!!! Смотрю уже не первый и точно не последний раз. Актёры изумительные!!!!100 % позитива!!!! Чудесный, легкий фильм, с интересной задумкой и удачной реализацией. Лучшая романтическая комедия, которую хочется пересматривать снова и снова. Я просто в восторге. 10+

  3. yura21:

    Фильм Супер-супер-супер!!!Просто слов нет!!Игра актеров просто шикарна!!Сюжет ваше класс!!Уил Смит как всегда лучий из лучих))Доставил много удовольствия!!Всем смотреть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.