Правила охоты. Отступник (2014) смотреть онлайн

Правила охоты. Отступник (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Правила охоты. Отступник
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Дата выхода в России: декабрь 2014
Актёры: Александр Катин (II),   Петар Зекавица, Евгений Никитин,  Лилия Мэй,   Виген Степанян, Сергей Апрельский,  Юрий Кормушин, Татьяна Лянник, Леонид Евтифьев
Жанр: боевик
Режиссер: Давид Зограбян

Описание:

Советские ученые часто сбегали в США или Европу, унося с собой военные тайны и секретные разработки. И вот один из ученых-перебежчиков решает вернуться уже в современную Россию, чтобы скоротать старость на Родине. А чтобы правительство было посговорчивее и предоставило ему возможность нормального и беззаботного существования, он предлагает весьма выгодные условия.

В качестве «приданого» он обещает прихватить с собой материалы по секретной программе «Орбита 12». Кроме того, у него имеются данные о предателе, действующем в российских спецслужбах. Хотите узнать, состоится ли эта сделка? Тогда приступайте фильм «Правила охоты. Отступник» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Местом первого контакта становится Стамбул, но всё сразу идёт наперекосяк. Проводивший операцию генерал Сергачев потерял троих бойцов, а подозрение в предательстве пало именно на него.

В российских спецслужбах тем временем появляется некий диверсант, методично устраняющих всех агентов, имевших отношение к секретной программе. Сергачеву предстоит серьезно постараться, чтобы доказать свою невиновность, а потому он решается на беспрецедентную по сложности операцию. Он формирует спецгруппу, которой предстоит отправиться в Европу и разыскать ученого-перебежчика. Но операция снова проваливается, ученый погибает, а сам генерал попадает в плен…

Сериал Правила охоты. Отступник смотреть онлайн

1,2,3,4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.