Правда Майка Тайсона (2013) смотреть фильм онлайн

Правда Майка Тайсона (2013) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Правда Майка Тайсона / Майк Тайсон неоспоримая правда
Год выхода: 2013
Страна: США
Режиссер: Спайк Ли
Жанр: комедия, биографический,  про бокс,  спортивный
В главных ролях: Майк Тайсон
Дата выхода в России:  ноябрб 2013 года

Описание:

Майк Тайсон имеет множество титулов, формальных и неформальных. Его считают самым опасным боксером в истории. Побывав абсолютным чемпионам по версиям большинства боксерских ассоциаций, Майк был удостоен десятков наград и включен в Зал славы. Он всегда был человеком публичным, и всё же многие аспекты его жизни ускользнули от поклонников.

А знать ведь хочется! Именно поэтому компания HBO предоставила нам возможность фильм «Правда Майка Тайсона» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Железный Майк расскажет о величайших свершениях своей жизни, а также обо всех скандалах и прочих проблемах, обрушившихся на его голову. В 20 лет он оказался в Книге Рекордов Гиннеса, став рекордсменом во множестве номинаций.

Он был самым юным чемпионом, лидировал по количеству побед и нокаутов. Это всё прекрасно – поклонники ликуют – но есть и «темные стороны Майка». Он славится сквернейшим характером и постоянными скандальными выходками. То ухо откусит, то на полицию нападет, то жену обидит… Сегодня объяснение всем этим безумным поступкам даст лично Майк.

Фильм Правда Майка Тайсона смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. mail:

    Майк Тайсон вошел в легенду…))) ОН самый лучший боксер в мире…))) а еще нужно сказать тренеру огромное спасибо за то, что он из него сделал ВЕЛИКОГО, ЛЕГЕНДАРНОГО и ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО боксера….ОН лучший!!!!!!)))))

  2. романтик:

    Качественно спланированный и отрежесированный спектакль: домашняя атмосфера, типа, черно – белое малобюджетное кино. Сам не раз писал такие сочинения. А так, перед нами чел, который оправдывается и объясняет косячные истории из своей жизни. Рядовому зрителю это покатит. Ну, на что и расчитано.

  3. Бройлер:

    Спасибо сайту, не знал про этот фильм. Классно что кумиры возвращаются хоть и в новых амплуа. Поскорее бы Фёдор порадовал чем нибудь.

  4. Солнце:

    фильм — откровение о том какими не легкими бывают жизненные дороги и каждому приходиться преодолевать препятствия, ставать пред выбором и делать его, каким трудным он не был!! фильм — мотивация к действию! человек способен на многое — главное желание, стремление и сила воли! мы знали об этом человеке много но не достаточно, посмотрев этот фильм мы откроем известного боксера для себя с новой стороны!!

  5. Osterix:

    Взрослый человек обязательно поймёт, что самое главное в жизни – это семья. Но как человеку было трудно к этому прийти, весь нелёгкий жизненный путь. Всем смотреть откровение майка Тайсона. Оценка к фильму наивысшая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.