Новый завет Владыки тьмы, моей сестры 2 сезон / По велению адской сестры (2015) смотреть аниме онлайн (все серии)

Новый завет Владыки тьмы, моей сестры 2 сезон / По велению адской сестрыОригинальное название:  По велению адской сестры ТВ 2 /  Новый завет Владыки тьмы, моей сестры ТВ 2
Год выхода: 2015
Страна: Япония
Режиссёр: Сайто Хисаси
Жанр: приключения, аниме,  фэнтези,  романтика
Дата выхода «По велению адской сестры 2 сезон» в России: октябрь 2015

Описание:

Басара никогда не предполагал, насколько необычной будет его судьба. Он должен был стать охотником на демонов, посвятившим почти всю собственную жизнь бесконечной борьбе с порождениями тьмы. Но события сложились таким поразительным образом, что парень, не успев даже начать путь отважного героя, оказался изгоем в родной деревне. Он сделал большую глупость, которая заставила всех окружающих отвернуться от него. Все настолько возненавидели Басару, что тому пришлось перебраться в город.

Но даже тут ему не удалось насладиться спокойной жизнью. Он довольно быстро столкнулся с необходимостью делить жильё с собственной сестрой. Вот только та была не человеком. Зрители, которые станут аниме Новый завет Владыки тьмы, моей сестры 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, удивятся тому, как судьба посмеялась над Басарой, ведь его сестра была сильной демонессой. Она вынуждена была скрываться от преследования многочисленных врагов, желающих её смерти.

Охоту на Мио вели и демоны, и люди. Первые были подосланы предводителем тёмных сил, опасающимся того, что однажды молодая соперница решить вернуть себе то, что должно было принадлежать ей. Ведь безжалостный демон занял место, которое некогда занимал отец Мио.

Ну а авантюристы и охотники на демонов видели в ней просто довольно лёгкую, доступную жертву. Вот только противники несчастной демонессы не рассчитывали, что у неё неожиданно появился умелый помощник. Они неизменно наталкивались на серьёзный отпор, который оказывал им Басара и отступали, не добиваясь намеченной цели. Но сколько ещё продержится отважный герой? Не совершит ли он роковую ошибку?
Всего будет По велению адской сестры 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия с русской озвучкой

Смотреть аниме По велению адской сестры 2 сезон / Новый завет Владыки тьмы, моей сестры онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Иван:

    очень хорошое аниме но почему ничево не ведно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.