Почувствуй ритм (2007) смотреть фильм онлайн

Почувствуй ритм (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Почувствуй ритм / Feel the Noise
Год: 2007
Страна: США
Жанр: драма, музыка
Режиссер: Алехандро Чомски
В ролях: Мелони Диаз, Роза Арредондо, Луис Круз, Зулай Хенао,   Алексис Исаак Гарсиа, Карлос Флорес,  Чарльз Дакворт,  Омарион
Дата выхода в России: 5 октября 2007 года

Описание:

Если вы относите себя к поклонникам фильмов, где много музыки и танцев, значит эта картина, над которой работали американские кинематографисты под руководством режиссера Алехандро Чомски, была создана именно для вас. Сюжет этой истории, правда, несколько банален, ход развития событий достаточно предсказуем, но чудесная атмосфера с лихвой компенсирует имеющиеся недочеты.

Итак, обычный паренек, живущий в Южном Бронксе, мечтает стать рэпером. Но он хочет быть не просто одним из многих парней, что осваивают это модное музыкальное направление, а настоящей звездой сцены. Когда же из-за стычки с местными бандитами наш герой был вынужден покинуть родной дом и бежать в Пуэрто-Рико, ему показалось, что на карьере, о которой он грезил день и ночь, можно поставить огромный крест.

Но судьба распорядилась иначе, преподнеся парню настоящий сюрприз. Ведь если всей душой к чему-то стремиться и не опускать рук, то возможности для претворения заветных желаний в жизнь сами найдут тебя. Именно так и произошло с героем этой картины, который в далекой латиноамериканской стране не только достиг успехов на профессиональном поприще, но и встретил свою любовь…

На нашем сайте вы можете художественный фильм Почувствуй ритм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Почувствуй ритм смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.