Похищение Фредди Хайнекена (2015) смотреть фильм онлайн

Похищение Фредди Хайнекена (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Похищение Фредди Хайнекена
Год выхода: 2015
Страна: Нидерланды, Великобритания, Бельгия
Жанр: драма, криминал,  боевик,  триллер
Актеры: Джим Стерджесс, Энтони Хопкинс (Вся королевская рать), Энтони Рэмси, Сэм Уортингтон (Гнев Титанов),  Иоланта Кабау, Райан Квантен (Помогите стать отцом), Джемима Уэст, Билли Слотер
Режиссеры: Дэниэл Альфредсон
Дата выхода в России: 28 мая 2015

Описание:

Действия киноленты происходят в 1983 году. В Амстердаме орудует банда преступников, которые с легкостью овладевают чужим достатком. С каждым разом их аппетиты растут все больше, поэтому очередной план солит безбедным будущим. Об этом и пойдет речь в фильме, носящем название «Похищение Фредди Хайнекена».

Этой группировке сходит все с рук, словно их оберегают или же покрывают. Продумав все до мельчайших нюансов, они собираются похитить миллиардера по имени Фредди Хайнекен. Не так и много им пришлось приложить усилий, дабы воплотить в реальность этот дерзкий план. Когда мужчина (вместе со своим водителем) оказывается в их власти, они начинают требовать баснословный выкуп.

Этот криминальный сюжет вы сможете отыскать на нашем сайте. Здесь предлагает вам стать свидетелями страшной жестокости, а также фильм Похищение Фредди Хайнекена смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Ради наживы, люди готовы быть зверьми и монстрами, которым не чуждо ничего человеческое.

Преступники очень тщательно скрывают свои лики, поскольку понимают масштаб серьезности. Фредди публичная личность, поэтому его пропажа привлекает внимание репортеров. Все заголовки бегущих строк краснеют от этого происшествия. Банда мошенников требует выкуп, который достигает колоссальной суммы, исчисляющейся в нескольких нулях. Их план сработает, а выкуп окажется в руках. Хайнекен богатый человек, чья жизнь может быть оправдана, ведь он свои деньги вернет. Чем закончится эта история для вымогателей…? Сможет ли Фредди Хайнекен отпустить эту ситуацию, не пытаясь наказать группировку…? Эти люди подвергли его реальным истязательствам, поэтому должны понести наказание!

Трейлер Похищение Фредди Хайнекена HD 720p

Смотреть Похищение Фредди Хайнекена онлайн

премьера 28 мая


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Юрец:

    Хороший фильм, ставлю 10.
    И кем же мог быть загадочный аноним, который их сдал??? Где они могли проколоться??
    И забрал ли кто-то из друзей деньги после отсидки срока, потому что в конце сказали, что всех денег не нашли?
    Если кому-то фильм не понравился, надо учитывать, что он основан на реальных событиях

  2. valde:

    если бы этот фильм был снят в родном отечестве ,то были бы вопли восхищения -”ах,очередной бумер!”,а так – “не очень,нудный и т.п.”
    отличный фильм,для нормальных взрослых людей.реально показывается,как обычные парни едва-едва не стали убийцами.
    при наличии свободного времени можно провести вечер за просмотром.

  3. Камышовая:

    граждане! я честно говорю, меня хватило на 34 минуты….ОТСТОЙ! Режиссура-ноль. актёры-ноль. Интриги-ноль. Смотрела из-за Хопкинса. до него не дошло. но ради одной изюминки я батон есть не стану….

  4. cxzzaqqwe:

    Неординарное событие, произошедшее в Амстердаме, вызывает настоящую цепную реакцию, что полностью меняет порядок в городе. Примерно так описывается сюжет этого необычного криминального триллера. Группа грабителей, уставшая грабить банки «по мелочи», решает пойти на крупное дело – похитить местного пивного олигарха. Хитростью этим бесшабашным парням удается выманить ничего не подозревающего старика из дома и забрать его прямо в пижаме.

    Так владелец известного бренда Heineken становится заложником, а за его свободу бандиты просят рекордную сумму – 13 миллионов. Полиция разрабатывает сверхсекретный план по освобождению пивного магната, однако репортёрам удается раскрыть их «коварный план» и сделать достоянием общественности. Ещё бы, ведь глаза всего мира прикованы к телевизору и первым полосам газет – такая крупная шишка стала заложником террористов.

    Сразу же возникла масса вопросов к охранным структурам, а рядовые бизнесмены вдруг почувствовали себя беспомощными и беззащитными. Пока полиция и охранники думали, как спасти босса, в застенках компании была собрана и передана похитителям требуемая сумма. И вот Альфред оказывается на свободе. Казалось бы, всё позади, однако «веселье» только начинается.

    Ситуация заставляет всех крупных шишек опасаться за собственную безопасность, а сам Альфред Хайнекен вдруг становится известен как человек, за которого можно получить приличный выкуп. Влиятельные бандиты и проворные грабители буквально в очередь выстраиваются, дабы претендовать на следующую порцию выкупа. Тенденция совсем не нравится нашему герою, поэтому он решает серьезно усилить свою охрану.

    Поскольку профессиональные охранники однажды уже не смогли его защитить, наш герой решает усложнить бандитам задачу весьма неординарным способом. В штат своих телохранителей он нанимает настоящих разведчиков. Уж эти-то точно справятся с непростой задачей, ведь помимо работы мускулистыми руками эти ребята неплохо умеют работать головой. Сумеют ли они перехитрить всех бандитов, позарившихся на богатство Хайнекена? Давайте посмотрим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.