Потерянные (2014) смотреть сериал онлайн 11,12,13 серия (все серии)

Потерянные (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Потерянные 1 сезон / Nowhere Boys 1 season
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, приключения
Режиссеры: Питер Кастэйрс,  Алистер Грирсон, Даина Рейд
В ролях актёры: Рахарт Адамс, Дарси Макдональд, Дуги Болдуин,   Джоэль Лок,  Мэтт Тестро

Описание:

Заблудиться в лесу несложно, и со многими это происходило в действительности. К счастью, в большинстве случаев такие «приключения» заканчиваются благополучно. Но иногда происходят поистине мистические вещи. Если вам интересно, какие именно, можете прямо сейчас воспользоваться возможностью сериал «Потерянные» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Несколько подростков отправляются в лес, разумеется, на поиски приключений. И они их действительно находят, правда, вовсе не там где рассчитывали. В лесу они просто погуляли, и ничего особенного там не произошло. Однако когда они вышли из лесу, то попали в какой-то чужой мир. Нет, здесь всё было по-старому: тот же город, те же соседи, те же друзья и родственники. Но самих главных героев в этой реальности не существует.

Их никто не узнает, друзья и близкие принимают их за сумасшедших, пристающих к ним по непонятной причине. Довольно скоро они понимают, то оказались затерянными в параллельном мире, альтернативной реальности, в которой их не существует. Но сами они помнят друг друга, помнят, как проходило их детство и сколько всего они пережили вместе.

Осознавая, что произошло, ребята приходят в настоящий ужас. Они не смогут существовать в мире, где родные и близкие стали для них чужими людьми. Поэтому наши герои решают разобраться в произошедшем, восстановить цепочку событий, после которой они перенеслись в другой мир. Они верят, что если сумеют повторить все действия в обратном порядке, то попадут в мир, из которого прибыли.

Многосерийная сказка «Потерянные» понравится всем любителям хорошего фантастического кино. Всякие зомби, вампиры и прочая нежить уже порядком поднадоели нашим зрителям, и этот сериал выступит отличной альтернативой. Посмотрите и вы – не пожалеете!

Смотреть Потерянные сериал 2014 онлайн

1 серия на русском

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. ashikurama:

    Хороший молодёжный сериал, не лешённый смысла, отход от фантастики к старой, доброй магии. Качество сьёмок не очень, но 13-ая серия приятно удивила, буду смотреть дальше…

  2. Екатерина Титова:

    Этот сериал , один из тех что на протяжении всей серии ты полностью расслаблен и наслаждаешься происходящим! Да, он не много-бюджетный проэкт, но это не его минус, это его плюс! Похож на подростковые сериалы 2000 и это клево….. Приятно смотреть и без напряга! Жду продолжения!!!!!!!

  3. grazinskaja:

    А кто играет гота?

  4. denis:

    Забавно! можно разок глянуть)

  5. reg:

    в финале- они просто надышались чем то и уснули в лесу, потом проснутся через 20 серий и поймут что все это они видели сон_))

  6. Александр:

    Бред какой то

  7. torro:

    Не тратьте свое время, для школьников

  8. Настасья:

    мда….ну попали…ну нет их…ну начните новую жизнь…ИНТРИГА)))))))

  9. Mikhail:

    вроде интерестная задумка надо глянуть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.