Послезавтра (2004) смотреть фильм онлайн

Послезавтра (2004) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Послезавтра
Страна: США
Год выхода: 2004
Актёры:   Эрджей Смит, Дэш Майок, Джей О. Сэндерс,  Остин Николс, Тэмлин Томита,  Саша Ройз,   Эмми Россам, Села Уорд, Деннис Куэйд,  Джейк Джилленхол
Жанр: приключения, драма, фантастика, про катастрофы, триллер
Режиссер: Роланд Эммерих
Дата выхода в России: май 2004 года

Описание:

Цунами, торнадо, бури, землетрясения – все эти и многие другие катаклизмы внезапно захватили планету. Именно на этих событиях построен сюжет фильма под названием «Послезавтра». В центре – ученый, который исследует странную череду невзгод на Земле. После все новых полученных результатов становится ясно, что людей нужно срочно эвакуировать. Но сам мужчина отправляется в Нью-Йорк. Там находится его сын. Все дело в том, что прежде известный город накрыло цунами, а после этого температура воздуха стала стремительно падать, вследствие чего Нью-Йорк становится местом образования самого настоящего ледникового периода.

Спасет ли ученый своего сына? Если хотите увидеть это, рекомендуем фильм Послезавтра смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Гарантирует вам бурю адреналина и эмоций данная кинолента.

Фильм Послезавтра смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Joni:

    Да фильм меня потряс,в хорошем смысле,всё эпично,герои фильма тоже не подводили,играли как надо, ну уж не хватило драмы.Ну а фильм посмотреть советую)

  2. Seryoga658:

    Когда приобрёл DVD плеер, купил диск с этим фильмом.Будете смеяться,но смотрел его(“Послезавтра”) не раз и не два.Не знаю почему,но очень цепляет

  3. Nushka:

    Шедевральный фильм! Просто нет слов!..Очень хороший и запоминающийся сюжет.Отличная игра актеров! Вообщем 10 из 10. Всем советую!

  4. Мираж:

    Конечно 10 из 10, не смотря на то что не люблю фильмы -катастрофы ) Красиво,масштабно и с надеждой ) А по поводу выводов и ума…ничего не изменится, катастрофы будут, только без хепи энда…человечество удивительно легкомысленно, к сожалению…

  5. The Alchemist:

    В связи с последними событиями решил пересмотреть. Реально всё сбывается и по порядку: Аномальная жара 2010, мощнейшие торнадо в США 2010 – 2013, цунами в Японии 2011, и наконец “холодная тропосферная воронка” в США в 2014. Репетиция закончена! P.S. Фильм очень хороший, 9\10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.