Последователи 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Последователи 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Последователи 3 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: драма, триллер, криминальный
Режиссеры: Маркос Сига, Джошуа Батлер
Актёры: Ли Джан Ли, Нико Торторелла, Кайл Кэтлетт, Натали Зиа, Кевин Бейкон, Грег Пол, Джеймс Пьюрфой,  Шон Эшмор,  Энни Пэррис

Описание:

Тот факт, что данное драматическое шоу стало востребованным зрителем, для создателей послужило сигналом к продолжению съемок. Отличная команда, талантливые актеры, необычность идеи – все это должно подтолкнуть к решению сериал Последователи 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Если верить статистике ФБР, то в Соединенных Штатах на данный момент орудуют более трехсот маньяков. А теперь представим на минуточку, что люди с психическими отклонениями объединяются в тайную организацию и выказывают желание работать под началом самого главного психа. Некоторое время назад в свободное от работы время профессор литературы стал выходить на охоту и убивать красивых женщин. Маньяка поймали, но ему удалось бежать. Теперь для агента Харди дело чести снова засадить серийного убийцу за решетку.

Всего будет Последователи 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Последователи 3 сезон онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 13

  1. ssshersssen:

    Скажите плиз музон перед финальными титрами. Там где Райан выход из больницы. Пожалуйста…

  2. anna:

    Последние серии отличные, неожиданные. Хочется продолжения. Неужели и впрямь закрыли сериал??? Не пойму этих американцев!!!

  3. Валера:

    Как можно было закрыть этот сериал???? Каким млять образом??? Может все потому, что у богатых маньяков есть деньги и влияние?)) Буду надеяться, что передумают! Концовка эпична!

  4. Оксана:

    Финал «Последователей» повторил финал «Декстера», что подсластило горькую пилюлю окончания сериала!!
    Через неделю выходит новый сериал «Водолей» (Aquarius) в главной роли актёр Дэвид Духовны.Это будет история о полицейских, которые работают под прикрытием,чтобы выследить маньяка,возомнившего себя пророком, Чарльза Мэнсона и его секту до того, как они совершат ряд жестоких убийств.
    Так что переключаемся на новенькое

  5. ivory:

    Победить злых маньяков может только добрый маньяк! Не, ну а че, им можно людей пытать, а Райан чем хуже. Тем более, они не очень-то и люди=)

  6. Tamerlan:

    Программист напутал составы. Думаю так. Джо в искусственной коме. Не удивлюсь такому повороту. Тема По ушла. Зря купил книгу.
    Я сплакнул когда Джо (Керрола) усыпили( Печалька однако

  7. nataliew:

    Это ни когда ни кончится,ни какой личной жизни 3 сезон одно сумашествие(((((((((((((((((

  8. Анвар:

    сериал-инструкция как не следует работать следакам!!! горы добропорядочных жмуров ради пары маньяков?перебор .да и ниггер маньяк дешёвка

  9. Павел:

    По этому сериалу складывается впечатление что в ФБР несмотря на ресурсы, доступ к камерам наблюдения и огромным штатом аналитиков и оперативников работают одни не компетентные болваны которые видимо совершенно не умеют стрелять ни в руки не в ноги преступнику, а брать живыми этих весьма важных для следствия людей им видимо религиозные взгляды не позволяют. Иначе как объяснить что спецназ при задержании не использует ни слезоточивый газ, ни резиновые пули, на тайзеры, только шмаляет на поражение.

  10. nataliew:

    Вечно у этих полицаев руки из жопы растут,стрелять не умеют,вечно их по башке бью сама бы поубивала зла не хватает)Ни одного нормального героя. Это шедевр, я считаю.Одни маньячины , гомосеки и социопаты.

  11. futctmanka:

    Странно что они во 2 серии телефон не отследили, ведь у них супер технологии и всё такое….

  12. millenium2012a:

    сериал конечно интересный.Но после просмотра сезонов создаётся впечатление что в США половина страны маньяки.Хотя может так и есть.

  13. futctmanka:

    О!! третий сезон! я и забыл про этот сериал — думал еще не скоро! прикольно — ща заценим)) СПАСИБО!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.