Последняя любовь дорама 2016

Последняя любовь дорама 2016Оригинальное название: Последняя любовь / Предпоследняя любовь
Год выпуска: 2016
Страна: Южная Корея
Актёры: Чон Су Ён,  Ли Хён Чхоль, Мун Хи Гён,   Чжи Чжин Хи, Ли Хе Ын, Ким Квон,  Сон Джи Ру,  Ким Хи Э
Жанр: дорама, корейский сериал, романтика
Режиссёр: Чхве Ён Хун

Описание:

Сан Сик, ключевой персонаж дорамы, достиг сорокалетнего возраста в полном одиночестве. Мужчина работает чиновником в мэрии — возглавляет отдел, занимающийся защитой окружающей среды. Что же произошло? Разобраться в причинах одинокой жизни Сан Сика вы сможете, решив дораму Последняя любовь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Однажды Сан Сик знакомится с Мин Чжу. Женщина работает продюсером на местном телевидении. Ей тоже в районе 40. Жизнь не сложилась. Одинокие сердца тянутся друг к другу. Герои начинают осознавать, что их знакомство — последний шанс на счастливую старость.
Всего будет в дораме Последняя любовь 2016 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка (субтитры / на корейском)

Смотреть Последняя любовь дорама 2016 русская озвучка онлайн

1 серия пока субтитры

2 серия пока субтитры

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Ольга г.Волгоград:

    Все кинодивы спешат сниматься с Чи Чин Хи. Пока он молод и красив — успеть сыграть с ним хотя бы на съёмках и на экране в любовь! А он действительно сейчас в самом расцвете красоты, но, как всегда, — тих, скромен, мягок и нежен. Да, эти дорамки завораживают. Как сказала здесь главная героиня: Почему все так сидят за дорамами? Потому что в жизни такого не бывает.
    Ещё Чи Чин Хи повторил мои слова (когда они на горе ловили светлячков) которые я всё время всем говорю: «Вокруг столько красоты, что человеческий глаз это видит и восхищается!» Куда бы не направился мой взор, я хотела бы созерцать совершенную красоту и очень рада, если есть возможность её созерцать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.