Последний человек на Земле (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Последний человек на Земле (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Последний человек на Земле
Страна: США
Год выхода: 2015
Режиссеры: Фил Лорд, Питер Атенсио,  Кристофер Миллер
Жанр: боевик, комедия, фантастический
Актёры: Уилл Форте, Дженьюэри Джонс,  Мэл Родригез, Кристен Шаал,  Клеопатра Коулмэн

Описание:

Главный персонаж ленты Фил Мюллер ранее страшно не любил собственную работу в банке. Однако лишь она давала ему возможность как-то существовать и проживать месяц за месяцем. Фил чрезвычайно любил собственную семью. Однако все в жизни кардинально изменилось, когда случилось нечто страшное, и на всей огромной планете удалось выжить только одному Филу.

Наш онлайн-ресурс предлагает сериал Последний человек на Земле смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Герой совершенно не понимает, как существовать дальше. Однако у него есть понимание того, что перед ним стоит задача обследования Земли. Ведь вполне вероятно, что выжить удалось еще кому-нибудь. Конечно, надежда на успех такого грандиозного мероприятия с каждым днем все угасает. Однако Фил абсолютно не сдается. Ведь ему выпала участь стать последней надежной человечества на существование на родной планете Земля. И Фил просто не имеет права остановиться.
Всего будет Последний человек на Земле 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на урсском языке

Смотреть Последний человек на Земле сериал онлайн

удалено правообладателем


Не пропустите!

Отзывов: 22

  1. Даня:

    Я как только увидел того парня в космосе, сразу подумал, что это его брат!
    Даже не смотря на то что Фил кусок говна но в конце его даже становится жаль

  2. Сергей:

    А мне кажется, что все герои сидят в голове Фила. Нереальные. Уж больно много нелепостей и совпадений. Человек просто сошел с ума. Не зря же фильм называется: «Последний человек на Земле»?

  3. Иван:

    Интересно, а третий Миллер брат близнец первого Миллера или нет? А если третий Миллер попадет обратно на Землю, а вирус, который убил почти все человечество, до сих пор находится в атмосфере, а у него нет иммунитета(если предположить, что выжившие люди и корова выжили из-за врожденного иммунитета к вирусу), и так как это комедия, ему придется ходить в скафандре весь сериал?

  4. travkin:

    Лично мне понравилось, прикольный фильмец. Надеюсь еще больше народу не станет.
    как так онаж без замужества не давала, а тут пожалуйста «турист в палатку» ?!! )))

  5. breakers:

    да вы хоть понимаете что сериал называется Последний человек !!! А не последняя группа людей. Скоро уже будет городок у них.

  6. Владислав:

    Блин, я так надеялся, что Фил изменится — перестанет обманывать, начнет работать над собой (ну после 10 серии) — но нифига. Разочаровываюсь в нем все больше и больше

  7. Иларион:

    Это потихоньку начинает в сантабарбару превращаться.Выставляют его таким моральным уродом каким на самом деле он не является.

  8. far:

    Да сериал разочаровывает, особенно своей нереальностью, из мужика сделали лоха последнего и это при неработающих законах и всех средств на руках, смотреть уже нудновато, этот лох единственный кто додумался привести их в 1 город и такое отношение, уже бы тесаком по горлу новенькому мужичку рубанул, интерес бы к сериалу тогда только усилился!

  9. sun4oz:

    Это то же самое что есть конфеты, в надежде что изменится их вкус, но если более точно спроектировать на сериал то с каждой конфетой все больше будет отдавать гов*ом.Чувствую, что Тенди скоро всех перебьет :))

  10. Владислав:

    Сериал стал не интересным, теперь сюжет в том что у Фила ничего не получается и все к нему равнодушны, печально конечно, надеялся что будет интересный сериал, но увы…

  11. Jugger:

    Последнее чмо на земле (мужчина, по половому признаку)
    Начиналось не плохо, НО ….
    Видимо в конце, из за своего долбо….зма он реально останется один.
    Ха, ха, как смешно (((((

  12. gmaxxx:

    Начали за здравие продолжили за упокой!!! Первая серия просто супер была!!! А потом эта грымза и всё смотреть не хочется дальше и без бороды и пьянок что то не прикольно как то смотреть!!!(((

  13. Hardstyle:

    Серия,которая хоть как то соответствовала названию сериала была первой,остальное туфта. Дальше название сериала теряет всю суть. Почему сериал тупой? Да только потому что постоянное появление все новых людей говорит о том,Что еще осталось немало человечества на земле. А если тебя все вокруг бесят и жена задрала,так кто мешает уехать в другой штат,написать там «ЗДЕСЬ есть живые» и ждать на возможное появление хорошей бабы?! НУ или этот чувак в принципе заслужил,то,что он сеичас имеет,потому что по сериалу он слишком туп,что бы понять,что нужно просто уехать в другой город,штат. Чем ему не нравится флорида например.!? Короче,сериал какой то глупый и не рассказывайте,что это такой американский юмор…

  14. tim:

    Мне сериал понравился. Хороший, нормальный, добрый и смешной. Цивилизованное общество сохранили несмотря на катастрофу. Так держать всем — по цивилизованному, соблюдая этикет, мораль и культуру.

  15. София:

    Идея замечательная, но таких тупых дебилов как главный персонаж я в жизни не встречал. вообще не представляю как в его возрасте можно быть таким дауном. его тупизм портит реально весь сериал, даже раздражает. но тем не менее продолжаю смотреть на 5 серии, надt.cm все же. и хочу заметить , что проблема не в актере, а в сценаристах. Юмор на уровне бивиса и баттхеда был бы гораздо лучше

  16. Ivan:

    Пропала идея последнего человека. С таким же успехом он мог попасть в авиакатастрофу на острове и там найти еще людей, где бы они выясняли свои отношения.

  17. Кирилл:

    Если бы создатели додумались закончить сериал после первой серии, то вышла бы отличная, возможно, оскароносная короткометражка. Продолжая же съемки сериала авторы видимо решили побаловать зрителя очередной порцией отборного американского идиотизма.

  18. paukan:

    ну так ни че посмотреть можно…но главный герой такой нудный и мудной.. пытаешься понять его.. даже его «жена» и то лучше выглядит)) а блонди вообще как будто с мужиком 6 мес не трахалась.. а людей так неделю не видела а не 2 года.. 2 года в одиночестве крыша должна у всех поехать..

  19. Psychedelic:

    Я вот всё не могу понять как 2ва человека могут возродить население ??? То есть у тебя есть жена , вы сделали девочку через год пацана эмм…. что дальше? Кровосмешение ? И какое нахер тогда возрождение человечества если они все будут умственно отсталыми и физически не полноценными! О да очень ОЧЕНЬ хорошая идея! А вот 2ве женщины и один мужчина могут увеличить популяцию. Первую оплодотворяем , рождается парень, оплодотворяем ещё раз раздается девочка, ждём пока парень достигнет зрелости, далее он оплодотворяет 2ую женщину рождается парень который оплодотворяет девушку 3-и и так по цепочки без кровосмешения .

  20. logvina:

    глупо писать в описании сериала «Найдет ли он когда-нибудь другого живого человека на планете?», если он находит его в первой же серии спустя 20 минут

  21. Leon:

    Классный сериал.Отличная задумка.Ржал до усеру в бассейн!!!А что у них там случилось то? Как весь мир исчез? Даже трупов нету…

  22. na1v:

    По-моему, крутейший сериал. По крайней мере, начальные серии было очень весело смотреть. И саундтрек что надо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.