Последний Серафим 2 сезон (2015) смотреть аниме онлайн 12 серия (все серии)

Последний Серафим 2 сезонОригинальное название: Последний Серафим 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Япония
Жанр:  сёнэн, мистика, аниме, приключения, драма
Режиссёр: Токудо Дайсукэ

Описание:

Тяжёлые времена, когда человечество вынуждено думать лишь о выживании и борьбе за собственные жизни, однажды настали. Многочисленные вампиры захватили власть и постепенно вытеснили людей из самых уютных мест. Более того, они превратили пойманных детей в собственных животных, которые обязаны были делиться с монстрами своей кровью. Для того, чтобы лишить своих пленников желания сопротивляться, кровопийцы пошли на хитрость. Они убеждали тех в необходимости подчиняться, поскольку лишь опека вампиров способна спасти людей от многочисленных внешних угроз.

Но даже это не смогло уничтожить сопротивление в рядах детей. Среди них постоянно появлялись те, кто готов был сбежать от властных хозяев. В их числе был и Юйтиро. Правда, когда он с друзьями попытался скрыться от преследования монстров, небольшую команду подростка постигла страшная неудача. Зрители, которые станут аниме Последний Серафим 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вспомнят, что выжить в той погоне удалось только Юйтиро. Все остальные не смогли вовремя скрыться и были убиты.

Ну а выживший герой попал в небольшой город людей. Жившие тут люди своей важнейшей целью избрали борьбу с вампирами за восстановление своих прав и возвращение утерянных территорий. Хотел вступить в ряды отважных борцов с монстрами и подросток. Только ему отказали, сказав, что он обязан учиться и завести себе новых друзей. Только беда была в том, что герой боялся к кому-либо привязываться. Он не хотел, чтобы та боль, которую он недавно испытал, повторилась. Юйтиро боялся, что и новые друзья однажды погибнут у него на глазах, а он в очередной раз не сможет их спасти.

Всего будет Последний Серафим 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка Cuba77, Ancord, Trina_D, Kiara_laine

Смотреть Последний Серафим 2 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

  

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Юлек:

    Ну и где 9 серия?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.