Последний охотник на ведьм (2015) смотреть фильм онлайн

Последний охотник на ведьм (2015) Оригинальное название: Последний охотник на ведьм
Год выхода: 2015
Страна: США
Режиссер: Брек Эйснер
Актёры: Роуз Лесли, Рена Оуэн, Вин Дизель,  Майкл Кейн,  Джозеф Гилган, Элайджа Вуд, Исаак Де Банколе,  Олафур Дарри Олафссон, Юли Энгельбрехт
Дата выхода в России: 29 октября 2015
Жанр: Приключения, Фэнтези,  Боевик

Описание:

Кажется, что в современном мире нет места колдовству и средневековым суевериям. Но всё это лишь иллюзия, которая страшно далека от действительности. На самом деле древнее зло, мешавшее людям спокойно жить в прошлом, никуда не исчезло. Оно просто научилось лучше маскироваться, ведь так гораздо проще вершить тёмные дела.

Именно поэтому охотники на ведьм должны существовать даже теперь. Без их помощи человечество не смогло бы спокойно существовать. Вот и центральный персонаж данной истории в совершенстве владеет этим древним ремеслом. Он точно знает, как обнаружить и уничтожить могущественную ведьму.

Но сложность задачи, стоящей перед ним сейчас, впечатлит публику, которая станет фильм Последний охотник на ведьм 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Парню придётся столкнуться с древним пророчеством, обещающим установление на планете власти зла. Для того, чтобы оно сбылось, колдуньи должны сделать всего лишь один последний шаг: им необходимо завладеть старинным артефактом. Лишь герой может помешать им сделать это. Только добиться успеха ему будет невероятно тяжело, ведь его активные действия заставят злодеек открыть на него настоящую охоту.

Трейлер Последний охотник на ведьм HD 720p

Смотреть Последний охотник на ведьм онлайн

премьера 29 октября


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Sniaper:

    однозначно 3, и это я еще не жадный сегодня. Задача фильма, как я думаю, заключается в том, чтобы остаться в памяти и преподать некоторые уроки нравственности и поучения обычному зрителю. А это гуано из клоаки Семикрылого-восьмихрена только засушить на трофей.

  2. Kompacho:

    Кино не лажовое., чего я боялся больше всего. Жаль что коротковатое- потому культовым его тоже не назвать. Сюжет то развивается с громадной скоростью.

  3. Holer:

    Можно ждать вторую часть )) Экшена мало конечно но фильм отличный актёрский состав доставляет.

  4. ShaNsy:

    два раза пытались сходить в кино посмотреть этот фильм, и так и не дошли…и не жалею, фильм фуфло, на раз, дизель красавчик, как в форсаже=) в конце фильма) а фильм фуфло=) лучше посмотрю форсаж еще раз=))

  5. SunL:

    Кино просто Бомба для всех нас было “приунывших”, не первая и не последняя к слову ;) Современная зарисовка противостояния Инквизиции и Светлейших Волшебниц, Чародеев и прочих юных ДАРований. Вот только ролями наши герои слегка поменялись. Раньше, когда инквизиция появилась и только-только осознала себя, она действовала весьма неаккуратно и опрометчиво даже. Но за века наши доблестные войны “тьмы” или, вернее сказать, “равновесия, РАзума и Слова” многому научились. И теперь наоборот Охотники на особо шустрых Ведуней стараются играть по просто Сверх гуманным правилам, в то время как Светлейшие Волшебницы так и наровят порой от них отступить. Когда просто по несознательности, когда по обидам прошлого, а когда просто из свойственного юности чувства озорства.Сделать сельфи, например, в самый ответственный момент ну просто обязательно.И весьма радостно, что именно в этот раз всё заканчивается как всегда благополучно и без лишних жертв. Ведь, если не мы привнесли что-то в этот мир, то ни нам и забирать. Идеальное кино. Я в Восторге.

  6. Владушка:

    Может быть, я, конечно, ошибаюсь, но от заявка так и веет серьезностью и масштабностью. К тому же лысый брутал Дизель всегда умел создавать вокруг себя особое поле с завихрениями. Бюджет, актерский состав, сам сюжет, трейлер – все выглядит достойно, все интригует. Сама идея не нова, но охоту ведет большой специалист. Как бесподобный «Риддик» разберется с расплодившимися ведьмами, посмотреть уже хочется.

  7. ksy222:

    Берегитесь, ведьмаки, за вами охотится непревзойденный Вин Дизель! Он в своем репертуаре — такой же классный и брутальный. Видно, что для актера Форсаж бесследно не прошел — теперь у него есть своя манера поведения, свой взгляд, осанка. Он идеален в ролях такого рода! Интересно будет увидеть его в новом амплуа. Хотя, если вспомнить, что-то похожее уже было, когда он гонялся за охотниками за головами. Буду смотреть обязательно, не пропускаю ни одного фильма с красавчиком Дизелем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.