Последний корабль 4 сезон 9,10,11 серия

Последний корабль 4 сезонОригинальное название: Последний корабль 4 сезон
Год выхода: 2018
Страна: США
Жанр: триллер, фантастика,  драма, сериал, боевик
Дата выхода Последний корабль 4 сезон в России: сентябрь 2018
Актёры:  Трэвис Ван Винкл,  Чарльз Парнелл, Кристина Элмор,  Адам Болдуин,  Эрик Дэйн,  Марисса Нейтлинг,  Рона Митра, Джон Пайпер-Фергюсон,  Джоко Симс
Режиссеры:  Майкл Кэтлман,  Пол Холахан, Джек Бендер

Описание:

Смертельный вирус, распространяющийся с огромной скоростью, поразил большую часть человечества. Начав сериал Последний корабль 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы поймете, что эпидемия распространилась настолько быстро, что морякам, находящимся в автономном плавании, даже ничего не успели сообщить. Высадившись на берег после 4 месяцев отсутствия связи, команда получает приказ вернуться на корабль, после чего судно подвергается обстрелу.

Выясняется, что целью нападающих была доктор Скотт, выполняющая некое секретное задание. Еще до отплытия вместе с командой корабля она приступила к разработке вакцины для тогда еще казавшегося неопасным вируса, первые вспышки которого были зафиксированы в Каире. За время экспедиции вирус прошел все стадии развития и вышел из-под контроля, и теперь от действий доктора Скотта зависит дальнейшая судьба планеты.

Всего будет в сериале Последний корабль 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Последний корабль 4 сезон онлайн

4 сезон 9 серия на русском языке

4 сезон 10 серия

дата выхода 12 ноября

4 сезон 11 серия

дата выхода 19 ноября


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Константин:

    Считаю данный сериал развлекаловом на один раз, то бишь пересматривать его,как тех же ходячик или игру престолов не стоит, но на один раз этот сериал подходит отлично. Предлагаю не слушать идиотов в комментах, ура поцреотов и тому подобную шалупонь, сериал для просмотра стоящий, только при всем при этом надо иметь голову на плечах, и хоть небольшое опнимание ситуации в мире, а так же чуточку разбираться в идеологии и менталитете, у меня ВСЕ!

  2. Сергей:

    смешно то что они направили боевые корабли на гуманитарную миссию без пары переводчиков хотя бы, что кроме развед агента которого они в Китае подобрали никто даже приблизительно не знает китайского, тоесть в случае связи с другими кораблями никто ничего не поймет)))

  3. Вадим:

    вот по началу был сериал ещё куда нешло. но сука непотопляяемый корабль и что кэп всё разрулит это просто баян да и так героически они памирают и в каждой серии кэп готов к смерти и шлёт видюху домой . просто трындец

  4. ilshatka:

    По мне так,3 сезон более менее полудше двух первых!Но тупизна америкосов поражает!!!Спасители мира!!! Ани все и погубят!!!!

  5. Александр:

    Фильм говнище — сплошная пропаганда, начиная от педерастии, заканчивая судилищем над доктором правильным американским капитаном. Днище типа фильма «Мать» по Горькому. голливуд превращается в одну большую пропагандистскую жопу. Пора переходить на российские фильмы. Там тоже голимая отстойная пропаганда, ну, просто теперь уже все равно чью пропаганду смотреть.

  6. volfovitch:

    дальность полёта вертолёта 6000миль? 10000км? а чё не мульён, что б до луны и назад…

  7. Анастасия:

    Как и ожидала,не стоило продолжать на 3 сезон.Без рейчел не то.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.