Последний корабль (2014) смотреть сериал онлайн 10 серия (все серии)

Последний корабль (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: The Last Ship / Последний корабль
Год: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, боевик, сериал, триллер
Режиссер: Джек Бендер
Дата выхода в России: 2014 год
В ролях: Крис Шеффилд, Трэйси Миддендорф, Алан Смит, Кевин Майкл Мартин,  Томми Савас, Наоми Лулл

Описание:

Где-то в бескрайных водах одного из мировых океанов уже который день плавает американский эсминец. Бравые моряки, находящиеся на нем, с терпением ждут того момента, когда они смогут сойти на берег и прижать к сердцу своих родных и близких. Однако радужным планам этих парней, похоже, не суждено сбыться. Дело в том, что до команды эсминца доходит страшная информация: нашу планету охватил смертоносный вирус, унесший жизни миллиардов человек. В результате этой глобальной катастрофы на Земле практически не осталось людей.

Естественно, в свете полученных сведений, атмосфера на эсминце накаляется до предела. Многие моряки начинают вести себя просто безобразно, наплевав на все существующие в обществе законы и нормы морали. Их уже не сдерживает страх перед возможным наказанием за бесчинства и злодеяния. Но не все парни теряют человеческий облик. Кое-кто из моряков готов рискнуть и отправиться на берег, чтобы попытаться узнать хоть что-нибудь о судьбе своих семей.

Одним словом, поведение членов некогда единой команды в корне отличается. Что же произойдет, когда наши герои поймут, что в их силах создать препарат, который заблокирует действие жуткого вируса и остановит его смертоносное шествие по планете?

Узнайте и ответ на вопрос, и все подробности этой захватывающей постапокалиптической истории на нашем сайте, где можно американский сериал Последний корабль смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Последний корабль 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке | русская озвучка LostFilm

Сериал Последний корабль 2014 смотреть онлайн

 


Не пропустите!

Отзывов: 35

  1. Вася:

    Подскажите какой нибудь сериал типо этого.Ну что б сюжет заключался в Героизме Морского Флота США

  2. srouranna:

    американцы как всегда в переди всех на белом коне))))
    и
    не смотря что патриотичние их и демократичние их нету))) и на все ляпы и не стыковки
    смотрится всё же интересно.

  3. rain400:

    Какое же дерьмовое окончание первого сезона. Надеюсь сериал закроют нахер

  4. zablockiy1999:

    Сериал на самом-то деле очень хорош. Не смотря на то какими «нас» выставили плохими. И это не особо то важно. Сериал сделан хорошо. 9/10.

  5. guzayl:

    Прикольно. За несколько серий технично настроили и опустили китай , испаноговорящих,а это уже пол мира. Ну про опускание русских молчу…я вообще то с Азии,вот глянем когда доберутся до нас.хотя…

  6. Лагунович:

    Сериал очень интересный! Советую посмотреть! Как никак Майкл Бэй

  7. sunny0704:

    Чего-то я не поняла: как америкосы с пушками так свободно попали на русский корабль? Они уже меня начинают тихо раздражать…

  8. eglioltereg:

    вот вроде и задумка ничо — но как это — без звездно-полосатого говна….

  9. kammaro:

    ну не считая кучи фигни про «злых и плохих русских», ляпов и прочего, в целом задумка неплохая.

  10. Бегичев:

    8серия, во дают, с предохранителя пихоль ей сняли, а глушак надеть сразу не могли

  11. Нужный:

    Сериальчик естественно средний , очень много клише , но его стоит смотреть хотя бы ради комментов некоторых псевдопоцриотов после каждой серии , не успеваешь новые эпизод посмотреть , а он уже обгажен , ребята , ну не нравится , зачем то смотрите , или это пресловутый принцип с мышами и кактусом?

  12. sunny:

    Кино — не только развлечение, а средство порассуждать о людях. Американцы, как всегда, самоуверенны до самоцелования, а русские поданы из самой худшей категории. Так многие из нас такие и есть — не зря же америка «воспитывает» нас в духе индивидуализма не один десяток лет! Чем больше власти (например, у нашего адмирала), тем больше грязи.

  13. ПРОТОПОПОВ:

    не пойму на фиг держат пленного, пристрелили б его и мороки меньше….

  14. alikka:

    Хорошая идея, не дешевка и при этом отвратительная реализация. Тупость сценария зашкаливает. Боевые сцены больше подходят для третьесортной комедии. А еще сериал хорошая лакмусовая бумажка для степени вашей эрудиции. Если на первой-второй серии уровень идиотизма сериала для вас очевиден (я не про амеро-пропаганду), то вы как минимум, любознательный человек.

  15. Тимошинаgosha:

    Вроде норм сериал но есть моменты проста БЕСИТ…так что ну его нахер нервы дороже)

  16. Василий:

    Любителям США сериал точно придется по вкусу. Мир будущего суров, но таковы уж наши реалии — каждый день создавать опасность для человечества. Ходим на грани. Надеюсь, в будущем ничего подобного не произойдет. А экипаж корабля — молодцы, правда, есть некоторые исключения…

  17. Сосин:

    Сразу видно мир будущего, двадцати дюймовый айпад без фронтальной камеры и нацепленной вебкой на корпус… Видимо у эпл дела стали плохи))))

  18. Зимин:

    Кино для Русофобов, как всегда США всех спасет, и в первой серии что за БРЕД!!??
    как они узнали что их русские атакуют??? они же бля были на американских верталетах!, а точно так же как и недавно сбитый боинг…
    и при атаке русских «алкашей» у которых руки из жопы растут, пендосы не потеряли ни одного бойца, глупо, наивно…

  19. fire:

    5серия говно опять показали пиндосов что им всё везде надо, хоть и эльторо и тиран но у них в лагере была дисциплина и порядок как и не было заразы я думаю они жёстко оберегали себя и вокруг людей от больных а как только пиндосы его якобы свергли во имя справедливости по демократически то после их ухода этой толпе без жёсткого лидера просто пипец и 100% от заразы с соседнего берега. Заметте а пиндосы сами себя оберегают не хило а на других тупо насрать, а вот посеять демократию это всегда пожалуйста и дело не в детях которых жалко а в складе их зомбированого ума. Герои мля

  20. denis:

    4 серия совсем тухлая =/

  21. Поляков:

    Что-то я не понял про последний корабль? а русский — не корабль? Чувствую таких очень «последних кораблей» в сериале будет ещё куча (пока не закроют, а закрытие уже похоже не за горами).

  22. Фомин:

    нормальный сериал, держит. буду дальше смотреть, моя оценка 7из10

  23. Зимирев:

    как всегда кровавые америкосы лезут везде, всех заражают и убивают, и винят русских ппц

  24. linkolb1:

    Да в 3 серии героизм пендосов зашкаливает, а на деле хватает одной старой сушки чтоб деморализовать супер современный эсминец!))

  25. Курт:

    Фантазеры конечно…
    И вновь русские. =)Мы по всюду у американцев!
    Идея-фикс, какая то. Навязчивая, маниакальная идея у америкашек по отношению к России. Они нами одержимы. =)

  26. wmclik:

    Паскудный сериал, не чего нету стоящего, как всегда мего рембо амеры.

  27. katamilashka:

    хаха,пять вертолетов летало над четверкой людей, и не смогли их перестрелять,русофобия и выставления русских в виде идиотов,ничем им не поможет)))

  28. den:

    Мне было даже немного интересно смотреть-до того момента,пока не появились русские на вертолётах,и двое бравых пендосов их убили с земли.БРЭД

  29. Boober:

    Хм .. гляди ка, а сериальчик то ко двору пришелся, всего одна серия и такооой резонанс ))) Может потому его таким и сделали, как говорилось в прежние времена: «идя на встречу пожеланиям трудящихся» ? Ладно, заинтриговали. Не моя тематика, но пойду смотреть. Рэмбы, зажигай ! )))

  30. Frost:

    32 минута какой доблестный солдат! миссия прежде всего) а противогаз как лихо слетел! его хер снимешь нормально)) я обычно не пишу комментариев! но это тот сериал меня взбесил по полной!

  31. skipperious:

    Начал смотреть сие творение американской пропаганды. Вначале показалось интересно, знакомые актеры, сюжет, тайна. Но примерно на 12 минуте, когда куча русских вертолетов начала косой обстрел бравых американских парней, не задев никого, при этом бравые американские парни начали резво выносить «злого русского медведя», стало даже не смешно, противно. Ну скажите мне, каким надо быть умищем, (я про сценариста и режиссера), что бы ракетами с вертолета даже не задеть 2 снегохода? Выпустить опять же с вертолета кучу очередей из крупнокалиберного пулемета, опять же даже не оцарапав бравых америкосов? Выпрыгнуть на лету из вертухи, приземлившись на ноги, прокатиться по льду, способны только ненормальные русские, паркур нервно курит в сторонке. И совершив такой искусный трюк, который никто совершить не может, встать в полный рост и стреляя очередями в небо, а по другому они бы попали таки в американцев, побежать на встречу их пулям, умирать? Вот это добило меня окончательно. Извините, сериал пахнет дешевым дерьмом, смотреть не буду.

  32. uvan:

    Что это за комедия? Русские на пиндосских вертушках и с их же оружием.Вертолеты кружатся над военным кораблем как мухи над говном и обстреливают его.Для кого это снято? Для 1 класса спецшколы для даунов?

  33. Pascal9:

    передозировка американского пафоса, солдат-лесбиянка…. дорого и бестолково…. собачий бред, да ну его подальше, кого еще не тошнит от американской лабуды может и оценит положительно, снят все таки довольно качественно с технической стороны

  34. romar160:

    Первая серия норма посмотрим дальше . Сьемки на уровне . Правда крутых актеров не видать.

  35. dewineshadow:

    Очень крутой сериал. Надо про них такую же херню снимать. Будут на подлодках на веслах плавать. Сериал конечно рулит. У французов Титаник нашли. От ядерного взрыва одели пакеты бумажные на голову и спаслись. Вот что же будет дальше. Псака появится?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.