Последний из Магикян 4 сезон 5 и 6 серия смотреть онлайн

Последний из Магикян 4 сезон 5 и 6 серия смотреть онлайнОригинальное название: Последний из Магикян 4 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Семейный, Комедия
В ролях:  Элен Касьяник,  Наталия Вдовина, Баймурат Аллабериев,  Анна Ардова, Алина Гринберг,   Амина Хасанова, Грант Тохатян, Александр Феклистов,  Луиза-Габриэла Бровина,  Андрей Бурковский

Описание:

В центре сюжета армянское семейство Магикян. Эта чета живет в сердце Москвы. У них есть небольшой бизнес (автомастерская), дающий огромную, но стабильнуюприбыль. Его супруга Наталья находится в положении. Они ждут четвертого ребенка, надеясь на рождение мальчишки, ведь три чудесных дочурки у него уже есть. Для мужчины, в котором течет горячая армянская кровь, очень важно иметь сына, продолжателя рода Магикян. Совсем недавно его старшая дочь вышла замуж за Егора. На то время он был успешным бизнесменом, имеющим шикарный автомобиль и достойный заработок. Одна финансовая махинация пошатнула бизнес, загнав его в тупик. Егор вынужден делить одну жилплощадь с Магикянами. Между ним и Арменом изначально и так были непростые отношения, а теперь и подавно. Чтобы зять не был безработным и хоть как-то мог обеспечить свое семейство, Магикян забирает его в сою мастерскую.

Познакомиться с этим веселым семейством вы сможете на нашем сайте. Рекомендуем вам сериал Последний из Магикян 4 сезон 5 серия и 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Егор не скрывает своего недовольства, но соглашается стать правой рукой Армена.

Магикян приглашен на встречу выпускников. Наталья настаивает на том, чтобы он купил новенький костюм и отправился туда. Дабы произвести впечатление на своих однокурсников, он выдает себя за владельца не только автомастерской, а еще и ресторана. Вечер подходит к концу, а гости продолжают восторгаться достижениями Магикяна. Егор открывает всем глаза, рассказывая правду о надуманном богатстве.

Смотреть Последний из Магикян 4 сезон 5 серия и 6 серия онлайн

5 серия

6 серия

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 4 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.