Последний из Магикян 4 сезон 1 серия и 2 серия смотреть онлайн

Последний из Магикян 4 сезон 1 серия и 2 серия смотреть онлайнОригинальное название: Последний из Магикян 4 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
В главных ролях актёры:  Элен Касьяник, Александр Феклистов, Амина Хасанова,  Алина Гринберг, Грант Тохатян, Анна Ардова,  Луиза-Габриэла Бровина,  Баймурат Аллабериев,  Наталия Вдовина,  Андрей Бурковский
Жанр: Комедия, Семейный

Описание:

Милый ситком о семейных ценностях. Что для ощущения полного счастья нужно настоящему армянину, порядочному семьянину, многодетному отцу и просто достойному мужчине? Больше всего на свете люди, для которых традиции превыше всего, желают стать предпоследними в родовой цепочке генеалогического древа. Вот и Карен Магикян, три раза встречавший из роддома жену с девочками на руках, тайно вздыхал о том, что судьба в очередной раз обманула и не послала наследника.

Но, кажется, теперь, когда супругам «далеко за», они снова в ожидании пополнения. И этот случай особый. Карен и Наташа станут мамой и папой в четвертый раз. Но на свет появится не дочь, а сын. Все проблемы для возбужденного родителя отходят на второй план: и недоразумения с русским зятем, и некоторое непонимание с дочерьми, и определенные трудности на работе. Герой уже видит, как делает из мальчишки настоящего мужчину. И никто ему не помешает, даже теща, которая уже что-то задумала. На нашем ресурсе можете сериал Последний из Магикян 4 сезон 1 и 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Последний из Магикян 4 сезон 1 и 2 серия онлайн

1 серия

2 серия

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 4 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.