Последний из Магикян 4 сезон (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Последний из Магикян 4 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Последний из Магикян 4 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: Семейный, Комедия
Актёры: Алина Гринберг,  Элен Касьяник,  Наталия Вдовина, Анна Ардова, Александр Феклистов, Луиза-Габриэла Бровина,  Баймурат Аллабериев, Амина Хасанова
Режиссеры: Резо Гигинеишвили, Акаки Сахелашвили
Дата выхода в России: март 2015

Описание:

Карен Магикян – взрослый и очень серьезный мужчина, чтящий заветы своих армянских предков и прикладывающий все усилия, дабы сделать счастливым своих детей. Ещё недавно Карен очень переживал, поскольку считал себя «последним из Магикян». Три дочки неустанно радовали папашу. Старшая нашла видного жениха (который, правда, не сразу понравился нашему герою). Средняя радует своими успехами в школе, да и младшенькая растёт очень смышленой девочкой. Для полного счастья Карену не хватало лишь наследника, ведь он рисковал стать последним мужчиной в своём древнем роду…

Впрочем, своё шутливое прозвище наш герой заслужил не только по этой причине. Можете сами убедиться, начав сериал «Последний из Магикян» 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Приблизившись к 50-летнему рубежу, Карен очень волновался по поводу отсутствия наследника, но потом сценаристы над ним сжалились, и у него родился настоящий сын. Однако наш герой сам притягивает к себе юморные замечания со стороны коллег своими странными привычками. Это взрослый и состоятельный мужчина, но в некоторых вещах он ведёт себя как ребёнок.

Так сложилось, что своей ментальностью Карен застрял в 20-м веке. Его раздражает огромное количество гаджетов и других «даров прогресса», захлестнувших мир. Самый прогрессивный предмет, который он добровольно пустил в свою жизнь – мобильный телефон (черно-белый, конечно же). Зачем нужен какой-то айфон или айпад? Для чего все эти скайпы и электронные почты, если и обычные конверты с почтовыми марками по-прежнему работают (если вы вдруг не в курсе), зачем вообще телефону цветной экран? Все эти вопросы озадачивают нашего героя, ведь подстраиваться под изменчивый мир он отказывается категорически…
Всего будет Последний из Магикян 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Последний из Магикян 4 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. helen:

    ЧТО за гений одевает актёров!Какие штаны ужасных цветов у мужчин.Дикий ужас.Голубой,оранжевый,светло-коричневый и прочее.

  2. internet694:

    А когда Егор и Маринэ переехали в свою большую квартиру? Где они денег взяли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.