Последние рыцари (2015) смотреть фильм онлайн

Последние рыцари (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Последние рыцари
Год выхода: 2015
Страна:  США, Корея Южная
Режиссер: Казуаки Кирия
Жанр: Приключения, Боевик
Актёры:  Дэниэл Адегбойега,  Аксель Хенни,   Ан Сон Ги,  Павел Бездек,   Шоре Агдашлу, Морган Фриман,   Пак Си Ен, Джеймс Бэбсон, Клайв Оуэн
Премьера в России: апрель 2015

Описание:

Сегодня, когда понятия рыцарской доблести и отваги ушли в далекое-далекое прошлое, кажется, что все истории о Средневековье, королях, прекрасных дамах и защитниках чести – всего лишь красивые сказки. Хотите прикоснуться к реально эпической картине, советуем фильм Последние рыцари смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Она того стоит.

Не в силах наблюдать, как государство в кровавый хаос, где каждый норовит солгать, предать ради выгоды, погружается все глубже, Король Барток, воин до мозга костей, живущий по законам справедливости, решает сделать все для объединения истерзанного, разорванного на куски королевства.

Но такая идея категорически не по нраву противнику. От рук врага Барток и погибает. Верные последователи принимают для себя единственно верное решение – нанести удар по замку противника.

Трейлер Последние рыцари HD 720p

Смотреть Последние рыцари онлайн

премьера 2 апреля


Не пропустите!

Отзывов: 23

  1. ANARCHY:

    ну и хрень а не фильм, какая нах история в жанре, это тупое :mrgreen: фэнтези, такие фильмы ни то что оценивать, их создавать нельзя, как же надоела эта сказочная самурайская философия, жаль монголы до их не доплыли, хоть сейчас не было б ее, фильм отстой из таких же отстойных фильмов на эту тематику, задолбали эти самурайские сказки где один убивает 50

  2. Bleka:

    Первые 10 минут, 2 минуты плохо поставленного боя, 8 минут бестолкового и совсем не интересного трепа. Попытался угадать эпоху, фильм то исторический…бесполезно. Откуда такие высокие оценки…может конечно все дело в последних 10 минутах фильма?!

  3. basit:

    Не фильм,а чистый пафос.Диалоги на уровне боевика,ну,а работа режиссера могла бы быть и получше.

  4. рин:

    никого не слушаем и смотрим ! бомба ! мне 33 я люблю всякие фильмы особенно триллеры! и этот боевикодрамма меня ооочень впечатлила ! ставлю 1000 давно не видел подобного шедевра!!!!

  5. Volgograd:

    Кинофастфуд – посмотрел и забыл… Фильм напичкан клише, старая обезьяна Фримен отвратительно отыграл, мечи без ограничителя рукоятки вообще смех – для резки хлеба только годятся. Мне не понравилось, насильно ели досмотрел до конца – 5\10 :mrgreen:

  6. VetMed:

    чушь…редкостная чушь..не знаю даже зачем досматривал, сначала думал что что то историческое, но когда увидел в средневековом отряде негров, азиатов, метисов и т.д. понял что фильм не удастся. это фэнтэзи чистой воды, такого не было и не могло быть только как минимум из рассовой пренадлежности, они с тяжелыми бронзовыми щитами и “катанами”!!! это бред!!! 1 из 10 только за бои…и то смотрел беспристрасно, смесь тхеквондо и римского пешего боя…фу фу фу…

  7. vusal700:

    фильм очень хороший) но скажу, сюжет такой же как “47 Ронинов” если бы не много доработали, точнее поменяли бы там смысл, сюжет хоть чуть чуть , был бы шедевр, а так ставлю 8/10, фильм очень хороший!!) не пожалеете

  8. Chigrin:

    Друзья этот фильм не для тех кто считает вершиной кинематографа “Трансформеры Тихоокеанский рубеж и Морской бой” Этот фильм для головы а не для глаз. Действительно хорошее кино. Не сколько не пожалел что его посмотрел. Попал в число моих лучших фильмов. Однозначно смотреть всем (за исключением вышеперечисленных) Хотя им я бы его посоветовал посмотреть в первую очередь. Приятного всем просмотра.

  9. Barni:

    фильм конечно не исторический, а скорее напоминает хорошую книгу, где плечё к плечу люди разных национальностей борятся за одну веру, одни идеалы! скорее сказка в наше время. Когда то у нас была такая страна, для детей младшего возраста поясню- СССР называлась. Союз республик, людей разной национальности и веры объединённых одной идеей равенства, но жизнь не сказка и конец у неё не сказочный.

  10. abram1713:

    честь,достоинство,любовь!вот что в этом фильме!если вас этим качествам не учили или вы ими не обладаете проходите мимо господа!10/10

  11. Nemo777:

    В самом начале хотел написать,что фильм хорош но,досмотрел до конца и пришел к выводу,что это один из лучших фильмов за последнее время :sup: Поднимаются вещи которые давно забыты большинством в нынешнее время.И именно эти люди пишут негативные отзывы.А для тех кто только будит смотреть это кино хочу сказать,зрите глубже,фильм очень достойный

  12. ohab:

    Фильм супер! На одном дыхании. В некоторых местах напомнил оушена. Концовка разочаровала. А так твердая 10

  13. dilan4530:

    скажу сразу мало бюджетный и кусками бредовый сценарий дают о себе знать,причем это сильно влияет на просмотр поэтому фильм хуже среднего, я безумно люблю все это рыцарство и т.п. но здравый смысл тоже люблю фильм скорее всего на 4 из 10 думал я, НО только из-за концовки фильм поднялся до 7 из 10 и получает выше среднего.концовка реально тащит. бои да согласен так себе.вот такие ощущения после фильма)) теперь понял почему есть норм комментарии и есть плохие) но думаю я объединил все и хотя бы пояснил что и как)

  14. censor777:

    “Последние рыцари” – это последний фильм, который стоит смотреть и выкидывать из своей жизни 1 ч. 55 мин. Начало вроде нормальное, но вскоре сюжет становится абсурдным и начинается полный бред. Смотрим сразу с 70-ой минуты. Там хоть начинают мечами махать.

  15. Snegovik34:

    Хороший,фильм. Главное смысл всего этого,борьба людей за свою честь и достоинство.Вот если бы в жизни так все было.может и мир бы был на много чище и лучше.Советую посмотреть тем,кто что то понимает в этой жизни.

  16. Thunderstruck:

    Для галочки его конечно стоит глянуть, но никак ни за деньги, скучно, затянуто, предсказуемо..
    А вообще конечно создатели довольно смелые, по меркам кинобизнеса..
    Ну и конечно – почти копия 47ронинов, как уже писали, за исключением спецэффектов. И да, афроамериканцы как представители знатного рода в средневековье(по крайней мере в этом переводе), но про Европу в фильме не было сказано ни слова, хотя с чем еще может оно ассоциироватся, это средьневековье=)
    Фриман уже играл Бога, Эльба играл Бога, так что привыкайте, воспитываем терпимость

  17. Magic:

    Фильм 10 из 10!!! Советую всем посмотреть, очень многое дает возможность осмыслить!!! Побольше бы таких фильмов!!!

  18. Greemlins:

    Не впечатлило…Долгая , слюнявая, мутотень, растянутая на 2 часа, с короткими боями и кучей бла бла бла. Боев не много и те не смогли нормально поставить … С китайчиком в конце бой так вообще будто пацаны во дворе палками махали … зря потраченное время.

  19. Макс:

    Был уверен, что фильм неважный. То ли название сомнения вызывало, то ли сама идея. Но актерский состав всё же заставил меня посмотреть кино, и оно меня впечатлило! Уже через 15 минут затягивает полностью. Даже до эмоций моих достучалось и на слезу пробило. Шикарная получилась картина, рекомендую посмотреть и оценить всем, независимо от пристрастий и жанровых предпочтений. Моя оценка

    9 из 10

  20. терабулька:

    Только начал смотреть и уже хочу отписаться. вначале думаю – ну типа параллельный мир и другая историческая реальность. Мистики нет – ну всё равно вроде как фэнтази. Но только увидел самурайские мечи и вспомнил какую историю мне это напомнило. Это же история подвига 47 роненов самураев, реальная историческая история переложенная в европейском средневековом стиле. вместо самураев рыцари, что сути не меняет. Если Акира Куросава переложил Короля Лира для японцев, то здесь возвратный обмен культурно-историческими ценностями.

  21. Zhuzum:

    есть что то от Игры престолов, не сказать что шедевр, но достоин внимания! О чести, преданности и храбрости!

  22. balbes:

    Крутецкий фильм, реально рад, что удалось его посмотреть, хотя сначала не очень хотелось. Лента эта о силе духа, о чести и благородстве. Крайне полезно постоянно упоминать об этом, потому что тогда этих вещей в нашей жизни будет побольше. Сюжет немного банален, но зато красочно все снято, видно, что сценаристы постарались. Только вот Морган Фриман тут лишний. Негр-аристократ в Средневековье — это как вообще?! Или глупый ляп, или специальная провокация))

  23. Роман:

    Необычная история, весьма поучительная для современной молодёжи. Японский режиссер Казуаки Кирия снял сагу о средневековых рыцарях, а в качестве изюминки решил предложить нам чернокожего персонажа в одной из главных ролей. Насколько удачной оказалась эта идея, решать может только зритель.

    Начинается всё с серьезной коррупционной схемы – столичный чиновник пытается добиться взятки с благородного дворянина Бартока. Тот отказывается платить, за что попадает в немилость. Его лишают титула, земель, а позже – головы. Преданный рыцарь Рейден клянется отомстить…

    Сумеет ли он добраться до самого верха, чтобы получить доступ к телу злодея? Уж это вряд ли. Натуру главного героя Казуаки демонстрирует весьма необычным образом. Тот проявляется тотальное безразличие к окружающему миру, теряет всё и беспробудно пьёт. Непривычно смотреть на рыцаря, который рассуждает о высших материях, но при этом бросает жену и даже продаёт собственный меч…

    Может ли зритель догадаться, что всё происходящее – коварный план главного героя, планирующего подобраться поближе к неприступному эмиссару.

    Духовная составляющая на высоте, а Клайв Оуэн со своей ролью, несомненно, справился просто гениально. Так гармонично он смотрится только в исторических фильмах, где обязательно должны присутствовать доспехи, мечи и поединки.

    Морган Фримен тоже вписался идеально. Сложно представить себе чернокожего дворянина в средние века, но если современная толерантность того требует, то и мы готовы принять такую альтернативную действительность.

    Двухчасовая картина состоит из трёх частей. Первая достаточно бодрая, потом наступает скука, а потом снова стартует бодрый экшн. Вот такие вот два часа – интересно, бодро и очень толерантно. Даже непонятно, отчего ж рейтинг-то 18+. Впрочем, поди разбери этих американцев… а посмотреть фильм стоит!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.