Последнее Королевство 2 сезон 8,9 серия

Последнее Королевство 2 сезонОригинальное названиеПоследнее Королевство 2 сезон
Страна: Великобритания
Год: 2017
Режиссер: Бен Чанан, Энтони Бирн
Жанр: драма, боевик,  исторический
Актёры:  Дэвид Доусон,  Гарри МакИнтайр, Тобиас Зантельман, Брайан Вернел, Эмили Кокс, Александр Дреймон, Иэн Харт, Адриан Бауэр, Томас В. Габриэльссон

Описание:

Центральный персонаж данной истории является потомком знатной саксонской семьи. Но родители — единственное, что связывает его с исторической родиной. Парень был воспитан викингами и считал себя полноценной частью их отважного войска. Он никогда не задумывался, почему оказался среди этих свирепых воинов, но ближайшее будущее заставит его сделать это. Ведь очень скоро армия, в которой находился герой, отправится завоёвывать Уэссекс. Публика, которая станет сериал Последнее Королевство 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, поймёт терзания героя, ведь тому предстоит принять крайне непростое решение. Он обязан выбрать между исторической родиной, которая всё же важна для него, и людьми, с которым он провёл практически всю собственную молодость. И права на ошибку у парня не имеется.

Всего будет Последнее Королевство 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Последнее Королевство 2 сезон онлайн

 

8 серия на русском LostFilm

9 серия

ожидается


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. jury:

    а мне нравится этот сериал, очень интересный. Скажем так, почти таже история что и с викингами, только взгляд со стороны англии, а не скандинавов.

  2. phsin:

    наконец-то сдохла эта тварь «от Бога».. еще бы короля этого «под горшок» завалили, и можно спокойно дышать

  3. Neon:

    Надеюсь сериал не будет повторять сюжет книги. В каждой книге сюжет один и тот же, в начале Утред идет убивать англичан, но в конце каждой книги король обманывает Утреда и он нагибает Датчан. Но все же в начале он всегда клянется что отомстит королю. Вот такой нейсправимый лошок))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.