Послание в бутылке (1998) смотреть фильм онлайн

Послание в бутылке (1998) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Послание в бутылке | Message in a Bottle
Страна: США
Год выхода: 1998
Актёры: Иллиана Даглас,  Том Элдридж,  Робин Райт, Пол Ньюман,   Джон Сэвэджс,  Робби Колтрейн, Джесси Джейм,  Бетел Лесли,  Кевин Костнер, Вивека Дэвис
Режиссер: Луис Мандоки
Жанр кино: мелодрама, драма
Дата выхода: 12 февраля 1999 года

Описание:

Смерть любимой супруги заставило Гаррета Блейка существенно пересмотреть свои взгляды на мир вокруг. Он, разочаровавшись  практически во всём, охваченный своим ужаснейшим горем, решил отречься от окружающей суеты. Для этого он построил большую яхту и отправился в долгое путешествие. Он знал, что единственным занятием, способным его сейчас порадовать, было длительное плавание. А чтобы ничто не напоминало ему о недавней трагедии, герой отправился в путешествие совершенно один, не взяв ни единого помощника.

Зрители, которые будут фильм Послание в бутылке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, окажутся перенесены во времена, последовавшие чуть позже описанных событий. Именно в этот момент редактор чикагской газеты Тереза Осборн, ответственная в издательстве за получение писем, собирается в дальнее путешествие. Его неожиданной причиной стало послание, найденное в бутылке на побережье. Данное письмо не один год провело в солёных океанических водах, пока, наконец, не оказалось выброшено на сушу. И его автором оказался Гаррет Блейк. Женщина надеется отыскать таинственного автора полученного послания. Ведь это сулит очень много интересного.

Смотреть фильм Послание в бутылке онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. RekroS:

    Искренний, добрый, фильм раскрывает всю полноту чувств двух людей. для тех кто терял любимы, фильм окажется очень тяжелым, навевающим воспоминания.

  2. Дикаяносимпатишная:

    100% женский роман-красиво, тонко, чувственно, проникновенно до слез. Так и хочется сказать: “в жизни так не бывает”… да в жизни, в общем то, ТАК и не бывает. :) Фильм понравился, но больше смотреть не буду, хватило и одного раза.

  3. Юлия:

    Господи поменьше бы кому чувствовать горечь утраты и тяжесть расставания с прошлым…

  4. ирина:

    фильм просто чудестный,масса эмоций,он перевернул всю душу на изнанку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.