Полтергейст (2015) смотреть фильм онлайн

Полтергейст (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Полтергейст
Страна: США
Год выхода: 2015
Режиссер: Гил Кинан
В главных ролях: Розмари ДеУитт, Сэм Рокуэлл,  Николас Браун, Джаред Харрис,   Джейн Адамс,  Кайл Кэтлетт, Сома Бхатия, Сьюзэн Хэйард, Саксон Шарбино, Кеннеди Клементс
Жанр: Триллер, Ужасы

Описание:

Новоселье просто обязано приносить положительные эмоции. Оно должно приносить только что переехавшим людям радость и вселять в них надежду на светлое, позитивное будущее.

Но в данной картине новое жилище восхищало своих новых постояльцев невероятными размахами и впечатляющей роскошью крайне короткий срок. Достаточно быстро стало очевидно, что здание давно населено неведомыми сущностями, которые не рады появлению новых соседей. Они готовы на самые жестокие шаги, чтобы вновь стать единственными обитателями особняка. И мысли людей о сложившейся ситуации их не интересуют. Таинственные потусторонние существа моментально выяснили, что проще всего начать борьбу с новыми владельцами их дома с запугивания детей. Своей жертвой они избрали маленькую девочку, не готовую дать им должный отпор.

Зрители, которые станут фильм Полтергейст 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, посочувствуют девочке, не ожидавшей страшной атаки. Очень скоро даже родителям малышки пришлось согласиться с печальной действительностью. Они поверили в то, что странным образом оказались не единственными обитателями огромного особняка. И теперь перед ними стоит вполне очевидная задача. Необходимо скорее спасать малышку, оказавшуюся жертвой потусторонних сил. Промедление может стать для неё роковым.

Вот только никто не знал, как противостоять агрессивно настроенным существам. Никто не мог понять, что необходимо сделать, чтобы скорее усмирить их. И тогда было решено обратиться к человеку, давно привыкшему к общению с различными духами. Голубоглазая негритянка обязана была разобраться с проблемой, настигшей новосёлов, ведь в противном случае они были обречены. Но хватит ли этой женщине сил, чтобы справиться с данной неприятнейшей проблемой? Лучше сериала ещё ничего похожего не снимали.
 

Трейлер Полтергейст 2015 HD 720p

Смотреть Полтергейст фильм 2015 онлайн

премьера 18 июня


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Mariam85:

    Не шедевр, но «забрасывать камнями» авторов я бы не стала. Да, сюжет не нов, название уже оскомину набило, однако общее впечатление от ужастика не так ужасно, как многие это преподносят. Для представителя жанра маловато спецэффектов, как по мне. Хотя, справедливости ради, надо отметить их высокое качество. Музыка полностью ложится на «картинку», а самая мелкая актриса утерла нос всем взрослым на площадке. Девочка отлично справилась с задачей, чего не скажешь про папочку ее экранного. Мне не хватило неожиданности, страха, напряженности. Для века двадцать первого, когда в арсенале кинематографа столько всего, выглядит почти по-детски.

  2. kiss el:

    Почитатели мистических и приключенческих сюжетов, от которых мурашки по коже, будут вполне довольны сюжетом. В этом фильме рассказывается о взбунтовавшемся полтергейсте, пытающемся утвердиться за счет людей. Он не желает пускать кого-либо на свою неприкосновенную территорию. Всей своей грозной мощью эта тварь станет на пути у любого, кому вздумается завладеть его площадью.

    Сюжет не ах, но на разок вполне можно.

  3. Wiktor:

    На съемочную команду первого «Полтергейста», режиссером которого был Тоуб Хупер, обрушилось эдакое цунами из несчастных случаев и неожиданных смертей. Если верить слухам, то эта черная полоса началась, когда на съемочной площадке в качестве реквизита появились настоящие трупы. Возможно, это всего лишь хитрый пиар-ход, но создатели новой версии фильма заявляют, что воскресили страшное «проклятие».

  4. Naonyx:

    Домовые постоянно бродят по жилищу, чтобы любыми способами навредить здешним домочадцам. Очень плохо, что страдает детвора… Эта аномальная зона окутана довольно печальными событиями, связанными с прошлыми хозяевами данного поместья. В ожидании жертвы затаился поселившийся призрак, а последовательное уничтожение жильцов злыми демонами вызывает ужаснейшие ассоциации с проклятием.

  5. SoNdeL:

    Снова злые сущности выходят на борьбу с живыми из-под своих половиц. В наше время застройки на местах старых захоронений — это довольно-таки привычное явление. Земли мало, приходится демонтировать старые кладбища. Только не всегда все-все могилы ликвидируют… Такое жилье потом посещают гости из другого мира. Вещи летают, люди пугаются. Духи мстят живым…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.