Полоса отчуждения (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Полоса отчуждения (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Полоса отчуждения
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Актеры: Екатерина Решетникова (ППС), Анатолий Васильев (II), Полина Лунегова, Ксения Энтелис, Пётр Баранчеев, Никита Зверев (Второй шанс), Елена Антипова, Марина Дюжева
Режиссер: Сергей Лялин
Жанр: мелодрама, отечественный
Дата выхода в России и Украине: ноябрь 2014

Описание:

Валя была доброй, отзывчивой женщиной, обязательно старавшейся помочь абсолютно каждому нуждающемуся. Но это не уберегло героиню от тяжёлой жизненной полосы, принёсшей множество страданий и несчастий.

Началось всё с крайне печального происшествия, случившегося с её мужем. Немного позднее женщина сталкивается с требованием переехать в другой город. Не сумев найти достойного ответа людям, выселившим её из квартиры, героиня взяла ребёнка и оправилась в тяжелейший путь.

Но зрители, которые решат новый русский сериал Полоса отчуждения смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, не заметят изменений, принесённых Вале новым местом. Здесь череда неудач и постоянных проблем продолжится, заставляя женщину искать скорейшее спасение. Героине придётся столкнуться с абсолютным отсутствием денег, бесчисленными обманами, ужаснейшей работой, к которой бывшая воспитательница не привыкла. Даже хулиганы не оставят Валю без собственного неприятного внимания.

Но всё обязательно однажды кончается. Возможно, испытания завершатся приходом счастливой, позитивной полосы, способной принести женщине бесконечную радость и тихую, спокойную, размеренную жизнь.

Всего будет Полоса отчуждения 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Полоса отчуждения сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Polina:

    Огромное спасибо создателям этого душевного сериала, который я посмотрела на одном дыхании! Все актеры – большие умнички, но особенно мне понравились Марина Дюжева и Анатолий Васильев. Очень интересные образы они создали, наблюдать за их героями – одно удовольствие. А еще в сериале отличная музыка и картинка, которая радует глаз. Сразу хочется выбраться куда-нибудь на природу, где море сочной зелени:)

  2. Ольга.@:

    Первые четыре серии понравились и заинтриговали. Буду продолжать смотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.