Полиция Чикаго 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайн 2,3 серия

Полиция Чикаго 3 сезонОригинальное название:   Чикаго в огне 3 сезон \ Полиция Чикаго 3 сезон
Страна: США
Жанр: драма
Год выхода: 2015
Режиссер: Джо Чаппелль
Актёры:  Чарли Барнетт,  Имонн Уолкер, Тери Ривз,  Джесси Спенсер,  Лорен Джерман,  Дэвид Эйденберг, Тейлор Кинни,  Моника Реймунд,  Мэтт Галлини, Юрий Сардаров

Описание:

Чикаго – преступная столица Америки. Здесь сосуществуют рядом друг с другом множество преступных группировок, а обстановку на улицах нельзя назвать спокойной. Если вы станете сериал Полиция Чикаго 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что навести порядок в этом городе собираются сразу несколько полицейских подразделений. Их задача – вернуть покой мирным гражданам, упрятав за решетку нарушителей закона.

Хэнк Войт – недавно освободившийся из тюрьмы сержант полиции, славящийся своим непростым характером и использованием незаконных методов при расследовании дел. Поскольку мужчина является профессионалом, его вновь берут на работу, где он спустя некоторое время становится руководителем отдела. Полицейский обладает потрясающим чутьем на улики, умеет находить общий язык с неразговорчивыми свидетелями и ловит преступников, скрывающихся уже долгое время: всё это вызывает зависть у его коллег. Помогает ему добиваться высоких результатов команда из молодых специалистов.

Хэнк расследует дела намного быстрее других полицейских. Возможно, этому способствует тот факт, что он пренебрегает инструкциями, а зачастую и вовсе нарушает их. Войт презирает коррупцию и обожает свою работу, которой посвящает всё время.

Получится ли у него восстановить порядок в Чикаго? Ситуация осложняется тем, что ребята из другого подразделения постоянно пытаются подставить Хэнка.
Всего будет Полиция Чикаго 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия на русском

Смотреть Полиция Чикаго 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

15 октября

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.