Полиция Чикаго (2014) смотреть сериал онлайн 15 серия (все серии)

Полиция ЧикагоОригинальное название: Полиция Чикаго/ Chicago PD
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: драма, боевик
Дата выхода в России: 2014 год
Режиссер: Джо Чаппелль
Актёры:  Джейсон Бех, Скотт Иствуд, Ларойс Хоукинс, Майкелти Уильямсон,  Джон Седа,  Дж.Б. Смув

Описание:

Как устроена полиция самого бандитского города? Оказывается, департамент – поле для нешуточных страстей. Группы патрулируют улицы, раскручивают дела, связанные с организованной преступностью, выводят на чистую воду наркоторговцев, расследуют громкие убийства. Эти ребята каждый день рискуют жизнью. В нерабочее время они позволяют себе расслабиться и жить жизнью обычных людей: играть с детьми, помогать женам, читать книги и гулять с собакой. Все меняется, когда суровые мужчины заступают на службу. Здесь нельзя давать слабину и пасовать в критической ситуации.

Но, оказывается, отношения с внешним миром – это одна сторона полиции. Существует и другая. Внутри управления тоже не все спокойно. И здесь есть разделение на элиту и тех, кого относят к «пушечному мясу». Представителям разных уровней власти трудно сосуществовать мирно. Между отделами идет негласная война. Имеют место интриги и неприязнь. Те, кто ежедневно выходят на улицы и ловят бандитов, никогда не найдут общего языка с кабинетными чиновниками.

Они разные: импульсивные и хладнокровные, сомневающиеся и уверенные в себе, честные и продажные. Ничего удивительного. Ведь полицейские – это сначала люди, а потом уже защитники закона. Драма, сложность человеческих взаимоотношений и профессиональные конфликты – все это будет в центре сюжета. Советуем на нашем сайте сериал Полиция Чикаго смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.

Всего будет Полиция Чикаго 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия на русском языке

Смотреть Полиция Чикаго сериал 2014 онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия на русском

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Евгений:

    Самый шикарный сериал)) атмосфера напряжения и в тоже время просто красивый сюжет….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.