Поклонник (2015) смотреть фильм онлайн

Поклонник (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Поклонник
Год выхода: 2015
Страна: США
Жанр кино: триллер
Режиссер: Роб Коэн
В ролях актёры: Дженнифер Лопез, Джон Корбетт, Адам Хикс,  Франсуа Чау,   Лекси Аткинс, Кристин Ченоуэт, Джек Уолле, Райан Гузман,  Хилл Харпер, Йен Нельсонс
Дата выхода в России: март 2015

Описание:

Страсть таит в себе огромную опасность. Если же она поселяется в неокрепшее сознание подростка – жди беды. Всем фанатам Дженнифер Лопез, всем ценителям жанрового микса (в истории есть и триллер, и мелодрама, и психологическая драма) рекомендуем фильм Поклонник смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Все начинается с личных проблем школьной учительницы Клэр Петерсон. Многолетний стаж семейной жизни – еще не повод быть абсолютно счастливыми. Брак героини дает трещину. Не находя в себе силы справиться с навалившимся грузом кажущихся измен мужа, гордая дама берет в охапку сына и отправляется жить и работать подальше отсюда. Напрасно Клэр надеялась, что в тени кленов и дубов она обретет то самое недостающее душевное равновесие. Сын, конечно, поддерживает матушку, но этого мало.

Разведенная особа хочет быть любимой, желанной. Когда же новый приятель ее сына, настойчивый юноша по имени Ной, проявляет настойчивость и оказывается-таки в постели с педагогом, Клэр бьет тревогу. Что для нее, расстроенной обманутой женщины, было лишь мимолетным порывом, внезапной слабостью, о проявлении которой она дико жалеет, для ее одержимого юного партнера становится навязчивой идеей. Пылкий любовник затевает грязную игру с шантажом. Доказательства порочной связи, что в руках у кавалера, готового на все, могут разрушить педагогу жизнь и карьеру. Клэр это отлично понимает и посему начинает борьбу.

Трейлер Поклонник HD 720p

Смотреть Поклонник фильм 2015 онлайн

премьера 26 марта


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Liriel:

    Меня развязка этого фильма просто шокировала, а ведь я видела трейлер и была ко многому готова! В том ролике ничего этакого сверхъестественного даже не прогнозировалось, это уже в самом фильме все так резко и кардинально поменялось. Невероятно очаровательный Ной в самом начале просто сразил зрителей наповал, а потом начал раскрывать свой характер… А дальше не скажу)) Все интересное сами увидите!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.