Пока живу, люблю (2013) смотреть онлайн

Пока живу, люблюОригинальное название: Пока живу, люблю
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Эдуард Пальмов
Актёры: Александр Константинов, Алексей Жиров,  Марина Коняшкина, Полина Уварова,  Александр Чернявский (II)
Премьера в России и Украине 13 октября 2013 года

Описание:

Вика – девушка, родившаяся и воспитанная в самой обычной русской семье, но благодаря своей старательности и прилежности она очень целеустремлённо выбивается в высший свет. Сейчас она заканчивает престижный московский вуз, а еще у неё прекрасные отношения с её молодым человеком – перспективным юристом, «золотым мальчиков», эдаким наследником высшего общества. Дело движется к свадьбе, и, кажется, никто уже не может помешать счастью Вики и её жениха.

Но, оказалось, что может. И удар судьбы, как обычно, приходит оттуда, откуда его совсем не ждёшь. А как это произошло, вы можете узнать, воспользовавшись возможностью фильм «Пока живу, люблю» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта. Лучшая подруга предала нашу героиню, отбив у неё любимого. Дальше – больше, оказалось, что Вика беременна, но отец ребенка не желает в это поверить.

Теперь Виктории не остается ничего иного, чем попытаться самой начать новую жизнь и воспитать ребенка в одиночку. К счастью, у неё остались любящие родители, которые помогут ей встать на ноги. А сможет ли она сама оправиться от предательства и всего, что произошло с ней в последнее время? Смотрите фильм и сами всё узнаете.

Смотреть сериал Пока живу, люблю 2013 онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.