Пойми меня, если сможешь (2014) смотреть фильм онлайн

Пойми меня, если сможешь (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Пойми меня, если сможешь
Год выпуска: 2014
Страна: Италия, Франция
Жанр: драма
Режиссер: Азия Ардженто
В ролях актёры: Шарлотта Генсбур, Джулия Салерно, Макс Газзе, Каролина Поччиони, Анна Лу Кастольди, Габриель Гарко, Элис Пиа, Джастин Пирсон
Дата выхода в России: 4 сентября 2014 года

Описание:

Понять подростка, едва вступившего в «трудный возраст», бывает непросто. Ариа – как раз такая девчонка, которая даже ещё не подросток. Она уверена, что к каждому привязан его ангел-хранитель, который вселяется в близких людей или других существ. Своим хранителем Ариа считает чёрного кота Дага, а потому всегда старается держать его при себе.

А ближе познакомиться с этой забавной девчонкой вы сможете, начав фильм «Пойми меня, если сможешь» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Ариа любит стильно одеваться и всё время стремится выделиться на фоне «серой» толпы. Ещё бы, ведь её родители – настоящие звёзды, а дети, как известно, непрерывно стараются подражать взрослым.

В голове у девчонки почему-то крутятся вполне взрослые и серьезные мысли, совершенно не свойственные её сверстникам. Несмотря на это, Ариа не замыкается, а заводит много знакомств, чему сильно способствует её открытость внешнему миру и общительность. Она способна подружиться с кем угодно, и всё же часто чувствует себя одинокой. Именно сейчас в её жизни очередной сложный период – скандальный развод родителей…

Девочке кажется, будто мир настроился против неё. Старшим сёстрам до неё нет дела, а с новыми одноклассниками отношения совсем не складываются. И вот Ариа начинает искать новых друзей – тех, кто сможет её понять. Вместе с Дагом она бродит по улицам своего города, заводит знакомства с парнями старшего возраста. Вместе с ними она начинает курить сигареты, пробует даже марихуану. Со стороны это может показаться дурачеством, но пытливая девочка просто пытается понять тот мир, в котором живут взрослые…

Фильм Пойми меня, если сможешь смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.