Поймай меня, если сможешь (2002) смотреть онлайн

Поймай меня, если сможешь 2002Оригинальное название: Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can
Год: 2002
Страна: США
Режиссер: Стивен Спилберг
Жанр: криминал, драма,  биография
Актёры: Том Хэнкс, Эми Адамс, Мартин Шин, Леонардо ДиКаприо, Натали Бэй,  Кристофер Уокен
Премьера в России 13 февраля 2003 года

Описание:

Фильм «Поймай меня, если сможешь» снят по одноименной книге Фрэнка Эбигнейла, в которой тот описал свою насыщенную биографию. И уж поверьте, мало кто может похвастаться такой бурной молодостью, как Фрэнк. Вот только в отличие от обычных гуляк, он не пил и кутил по кабакам, а проворачивал сумасшедшие афёры.

Вы можете прямо сейчас фильм «Поймай меня, если сможешь» 2002 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, если хотите узнать эту историю в мельчайших подробностях. Мы же вкратце расскажем вам о сюжете. Аферистом Фрэнк был необыкновенным, ведь большая часть его афёр были связаны с работой, и он действительно умело совмещал бегство от федеральной полиции с работой в самых разных сферах.

Он успел побывать не только адвокатом и врачом, но и самым настоящим пилотом пассажирских авиалиний. Причём, афера аферой, но он был именно пилотом, а не просто пассажиром-безбилетником. И всё же ФБР в лице агента Карла Хэнрэтти гонялось за ним не просто так, ведь начал он свою карьеру с подделывания ценных бумаг, причем в невероятных, многомиллионных размерах.

Агент Карл Хэнрэтти много лет шел за ним по пятам, но так и не смог поймать, несмотря на то, что порой сталкивался с ним практически лицом к лицу. Тем не менее, Фрэнк Эбигнейл всегда был на шаг впереди, прекрасно адаптируясь к любой обстановке и в кратчайшие сроки постигая новые для себя профессии. Так профессию юриста он смог постичь всего за 2 месяца самостоятельного обучения, после чего восемь месяцев проработал в адвокатуре. Это было незадолго до ареста…

Смотреть фильм Поймай меня, если сможешь 2002 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Leo:

    Ну умеют же люди снимать фильмы . Стивен Спилберг один из тех . Вы просто не представляете сколько раз я этот фильм пересматривала . Класс !! Легкий интересный классный !

  2. Anno4ka:

    ууууау! супер!интересный фильм.и потом прочитала про реального Фрэнка Эбигнейла- крутой мужик!)))

  3. AlexNY:

    Суперский, интересный, захватывающий… Люблю картины основанные на реальных событиях или на реальной жизни какого-либо человека. Кто не смотрел – вперёд к просмотру)))

  4. Mandala:

    Да просто захватывающее кино мне понравилось,побольше таких,ведь это не вымысел,что самое главное

  5. P0KEM05HKAAAAA:

    отличный аферист да и фильм не плох, только первые 10-15 минут думал что не выдержу и выключу, а нет, все-таки заинтересовал фильм.

  6. СТУДЕНТ:

    фильм просто обалденный!!! И сюжет интересный и финал отличный.Если бы в жизни всё было б так просто….

  7. Teddi:

    Фильм хорош. Спилберг как всегда крут, а все актеры на своих местах. Смотреть однозначно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.