Поздние цветы (2014) смотреть фильм онлайн

Поздние цветы (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Поздние цветы
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Кечаев
Актеры:  Петр Нестеров, Анна Башенков, Екатерина Семёнова, Анна Карышеваа,  Алина Кизиярова, Анастасия Дубровина, Пётр Баранчеев, Людмила Титова, Мария Куликова, Александр Дьяченко
Жанр: мелодрама, отечественный
Премьера в России: 29 ноября 2014

Описание:

В течение долгих лет Вера жила в браке с любимым мужем, думая, что её счастью ничего не угрожает. Но вы станете очевидцами того, когда будете фильм Поздние цветы 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, как однажды судьба преподносит ей неприятный и неожиданный сюрприз: супруг решает бросить семью и уйти к молодой любовнице. Вера оказывается совершенно неготовой к подобному повороту событий, поскольку доверяла мужу и не подозревала, что тот за её спиной крутит роман.

Из депрессии и тоски по ушедшему счастью её спасает Сергей, знакомство с которым оказывается совершенно случайным. Мужчина работает летчиком: после смерти супруги он всего себя посвящает работе. Практически сразу же между этими людьми возникает симпатия, немного позже перерастающая в более сильное чувство. Но не могут начать строить отношения по многим причинам: во-первых, этому мешает рискованная работа Сергея, а, во-вторых, завладеть его сердцем давно пытается его подруга, не собирающаяся сдаваться в борьбе за любовь и своё счастье.

Фильм Поздние цветы смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.