Позднее раскаяние 16 серия смотреть онлайн

Позднее раскаяние 16 серия смотреть онлайнОригинальное название: Позднее раскаяние
Год: 2014
Страна: Украина
Режиссер: Оксана Байрак
В ролях:  Анна Синякина, Ирина Калашникова (II), Андрей Косташ, Анастасия Ричи, Римма Зюбина, Алексей Барбинов, Дарья Волга, Регина Мянник, Сергей Калантай, Игорь Верник, Наталия Васько

Описание:

Давно известно, что все семьи счастливы одинаково. Семьи, о которых идет речь в этой картине, далеки от идеальных. Пары уже успели нажить массу проблем. Только в случае с супружеским дуэтом Кости и Милы – полный крах отношений. И уже даже дети – у пары дочери-подростки Кира и Лика – не способны спасти те остатки привязанностей, которые только причиняют боль. Мила без труда нашла замену мужу. Все всё понимают, но пока находятся под одной крышей. Жена пользуется покровительством состоятельного близкого друга. Муж принимает правила игры. Девочки потихоньку взрослеют, наблюдая крах надежд.

У второй семьи, в которой Аня сама воспитывает сына, история совсем другая. Несколько лет назад женщина проводила мужа на войну в горячую точку. Спустя какое-то время от него перестали приходить весточки. Однако родные по-прежнему живут надеждой на чудо.

Настанет день, когда жизненные пути этих двух семей пересекутся. И тогда начнется совсем другая история. Сергей и Кира полюбят друг друга. Поклянутся друг другу в вечной любви и расстанутся на долгие годы. Используйте возможность сериал Позднее раскаяние 16 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В каждом кадре жизнь.

Смотреть Позднее раскаяние 16 серия онлайн

13.02.2014

все доступные серии


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. нина:

    Фильм очень хороший как кто играл -дело пятое, но сюжет актуальный. После фильма на долго задумаешься: о жизни,о поведении о поступках ну и конечно о грехах, нами совершаемых.

  2. Ива:

    Ребята… ну такой фильм, он должен быть жизненным… а это какой-то бред…

  3. Инна:

    Надуманно,реальности 15%.Такое впечатление,что создатели фильма из другого социума.

  4. Юлия Розенберг:

    сериал обалденный!!! задумка,тема класс!!актеры на любой вкус.но по моему как раз подборка актеров очень хорошая…мне Кира тоже не понравила внешне,но как актриса очень даше хороша…глубоко съиграла свою роль..вот Верник как раз не на своем месте,с этим согласна..(ну любимый актер Оксаны Байрак,она любит его снимать)но не ту она ему роль дала..не ту..

    • Заболотная Алина:

      А я считаю,что Верник великолепно сыграл свою роль.И так,как он с ней бы мало кто справился.

  5. Нина Лебединская:

    Фильм не работает

  6. Наталья:

    главная героиня-просто ужас актерского мастерства! Хочется кнопку на ней нажать какую-нибудь,чтобы говорила побыстрее. Первый раз вижу,что так ужасно сыграл роль Игорь Верник. Два актера практически испортили фильм!

  7. Мария:

    Мне Кира не понравилась, а сериал очень классный, прям оторваться невозможно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.