Пожарные Чикаго 3 сезон / Чикаго в огне (2014-2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Пожарные Чикаго 3 сезон / Чикаго в огне (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название:  Чикаго в огне / Пожарные Чикаго
Год: 2014
Страна: США
Актёры:  Рэнди Флаглер, Чарли Барнетт, Имонн Уолкер, Джесси Спенсер,   Юрий Сардаров,  Моника Рэйманд,  Тейлор Кинни, Кристиан Столте, Энн Локхарт,  Лорен Джерман
Жанр:  драма, сериал, боевик
Режиссеры: Майкл Словис, Джо Чаппелль,  Жан Де Сегонзак

Описание:

В центре зрительского внимания в этот раз оказались совсем не отважные полицейские, старающиеся оградить мирных людей от бесчисленных злодеев. Героями сериала стали даже не врачи, без устали сражающиеся за человеческие жизни. Создатели картины решили, что пора обратить взор на представителей другой полезнейшей профессии.

Именно суровые будни пожарной команды удастся увидеть зрителям, которые решат сериал Пожарные Чикаго 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Здесь можно будет по достоинству оценить отвагу и смелость борцов с угрожающей напастью, ведь им придётся регулярно рисковать жизнью, чтобы остановить распространение опасности. Только продуманные и своевременные действия пожарной команды смогут справиться с тушением пожара в современном мегаполисе. Героические, но безответственные действия сейчас приведут лишь к увеличению имеющейся угрозы. Положительный итог может принести только чёткое выполнение заранее приготовленного плана.

Но жизнь пожарников состоит не только из противостояния огню. Конечно, имеется у героев и личная жизнь. С ней зритель также ознакомится, ведь она достойна не меньшего внимания, чем работа смелых огнеборцев. Словом, зрителям будет интересна каждая секунда данного прекраснейшего сериала.
Всего будет Пожарные Чикаго 3 сезон / Чикаго в огне 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке

Смотреть Чикаго в огне 3 сезон / Пожарные Чикаго онлайн

видео недоступно


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. Алексей:

    с осени выходит сериал «Чикаго мед». Пилотный выпуск, который также является 19-ой серией пожарных чикаго получил очень высокие оценки и положительную критику

  2. vip_abukai:

    Эммет парень притворившимся сыном Мауча похож на Рамма с МБЕНДА)))

  3. Aminat:

    Думала после смерти Шей не буду смотреть сериал, но не смогла бросить. Тем более, ее не забывают в сериале. Вот и в новой серии неожиданный поворот.

  4. Олдина:

    Очень -преочень хороший, интересный, а главное ненадоедающий сериал!!!Безумно затягивает! И актеры великолепно подобраны, играют роли замечательно!!!

  5. TitanFX:

    Да уж бля, видно мало денег предложили Lauren German, жаль конечно.. сериал только потерял яркий герой….был…

  6. voinova:

    Бравые ребята фильма «Пожарные Чикаго» подвержены риску каждодневно. Их самоотдача своей работе не перестает удивлять. Мощь, сила, выдержка – все это про них. Очень интересно наблюдать за ситуациями, происходящими на экране. Спасая жизни других людей, они не обходятся без личных утрат. Ведь смелость не всегда поощряется…

    Этот рейтинговый сериал с каждой серией набирает обороты, становясь все более просматриваемым и востребованным. Привлекательные актеры с героической внешностью делаю его еще более реалистичным. Отличные спецэффекты придают ему яркости. Одним словом, сорок пять минут пролетают, словно пять. Конечно же, рекомендую обратить на него внимание.

  7. uspehsales:

    Отменный сериал, один из моих любимых, вот честно. Хороший баланс юмора, экшена и сильной драмы. Этот сериал даёт пищу для раздумий на темы ценностей жизни, мужества, свободы, самоотверженности, чести, любви и настоящей дружбы. Замечательно подобран весь актёрский состав, впечатляющие сцены с участием пожарных. Короче, данный сериал к просмотру рекомендую.

  8. Николай:

    скатили первую серию в какую-то плаксивую нудятину

  9. Виктория:

    Из-за того что я не прочла в начале текст «6 НЕДЕЛЬ спустя», я всю серию думала, что за ляпы?! Какие 6 месяцев спустя… Про серию… Концовка сезона очень эпичная была, а начало сезона…ммм, какое то слишком унылое что-ли, перебор с драммой, такое ощущение, что вся команда погибла и они ревут всю серию. Хотя люблю этот сериал, жду серий :))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.