Поединок (2006) смотреть фильм онлайн

Поединок (2006) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Annapolis / Поединок
Страна: США
Год выхода: 2005
Режиссер: Джастин Лин
Жанр: мелодрама, спортивный, про месть,  драма, про бокс
Актёры: Чарльз Нэпьер, Донни Уолберг, Джимми Лин, Мэка Фоли, Тайриз Гибсон (Смертельная гонка), Кэти Хейн, Брайан Гудман, Джордана Брюстер (Форсаж 5), Джим Пэррак, Билли Финниган, Джеймс Франко (127 часов)
Дата выхода:  23 января 2006 года

Описание:

Армия не терпит слабых. Она жестко формирует характер и закаляет тело, не давая поблажек никому. Новобранец Джейк Хьюард, обойдя десятки конкурентов, попав в элитную военно-морскую академию, напрасно решил, что самое суровое испытание для него позади. Непостижимым грузом на будущего морского пехотинца наваливаются сумасшедшие физические нагрузки, учеба, строжайшие требования дисциплины и беспощадная муштра с коротким перерывом на сон. Более пятидесяти тысяч каждый год проходят через «сито» Аннаполиса. Молодые волки зубами выгрызают себе место под солнцем. Удается это далеко не всем.

Новоиспеченный кадет с первого дня привлекает внимание лейтенанта Коула, офицера, имеющего репутацию человека жестокого. Деспот чувствует сильную личность и желает проверить, насколько Джейк устойчив к прессингу?

Юноша понимает: чтобы выжить в этом аду и занять не последнее место, он обязан заставить себя уважать. Джейк заявляется на участие в боксерском турнире. Только в честном бою, только на ринге, где не имеют значения ни регалии, ни статус, можно защитить свое достоинство. На нашем ресурсе приглашаем фильм Поединок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Поединок фильм онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. хХх007:

    нравятся мотивирующие фильмы, есть в них что то….хочется прям сейчас пойти и сделать то на, что кишка была тонка)))и главное увереность есть что все получится!!!

  2. magadan1:

    Интересный фильм. Поднимает настроение и добавляет уверенности.

  3. Астерикс:

    По фильму – непонятно про что… Толи о военной службе? Не пахнет даже таковой, пробежали полосу препятствий и повалялись в грязи… Толи о боксе? Да таких пацанов полным полно… О любви?… В общем бред полный, ничего интересного, хватило минут на 30 с перемоткой после 30й минуты…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.