Под маской жиголо (2014) смотреть онлайн

Под маской жиголоОригинальное название: Под маской жиголо / Fading Gigolo
Год: 2013
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Джон Туртурро
В ролях: Джилл Скотт, Вуди Аллен,  София Вергара, Ванесса Паради, Джон Туртурро,  Шэрон Стоун, Аида Туртурро, Макс Каселла,  Боб Бэлабан
Премьера в России: 24 апреля 2014 года

Описание:

Каждый человек рано или поздно пытается выбрать для себя свой жизненный путь, который обязательно выведет к большому успеху. Одни ищут дорогу довольно быстро, другие могут тратить на это годы своей жизни. И ведь у каждого пути разные! Причем выбор одних зачастую может осуждаться другими. Главному герою данного фильма как раз удалось выбрать путь, о котором далеко не все смогут с гордостью рассказывать. Он решил стать настоящим профессиональным жиголо. Решение принято, и вот он уже реализует себя в этой стезе.

Но вряд ли герой мог подумать о том, что забудет о своем жизненном предназначении, когда столкнется с еврейской вдовой. Дело в том, что он безоговорочно в нее влюбился. Что же теперь будет дальше? Главный герой этого не знает и не может даже предположить. Однако ясно то, что он готов абсолютно на все для осуществления своих желаний. На нашем сайте можно фильм Под маской жиголо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Под маской жиголо

Смотреть фильм Под маской жиголо онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. maxbelgorod:

    Господа это прекрасный легкий фильм…с тонким юмором с широкими обстоятельствами…с шикарными актерами и их игрой…а еще замечательная музыка…фильм рассчитан на интеллектуалов любители жвачки без обид

  2. RT:

    фильмец так-то не особо для слабого пола + этот джаз ваще тоска. в общем сопли

  3. АхА:

    Перфект! От таких фильмов сладко щемит сердце и пояляется предвкушение чего то прекрасного!!!!!)))) Вот оно, САУДАДИ!!!!

  4. Глен:

    Отличный фильм с тонким юмором , который не каждому дано понять в силу ограниченности ума, видимо. Все люди , которые живут в Нью-Йорке независимо от национальности (и особенно в Бруклине) сразу поймут всю комичность ситуации и все еврейские “словечки”. Для ограниченных людей с антисемитскими наклонностями неплохо бы знать перед просмотром фильма , что Вуди Аллен еврей вообще-то.

  5. Никита:

    Как режиссер, Джон Туртурро заявил о себе в 1992 году, когда на экран вышел его первый фильм «Мэк». Та работа была отмечена наградой на фестивале, прошедшем в Канне. Так уж повелось, что Туртурро привык снимать себя сам – не стал исключением и его новый фильм «Под маской жиголо», в котором Джон исполняет одну из главных ролей. Подобное совмещение функций не всегда идет на пользу, однако можно простить мастеру некоторые оплошности.

    Владелец книжного магазина (Вуди Аллен) находится на грани разорения. В один из дней он становится случайным свидетелем разговора своего врача и его подруги: пара говорит о том, что было бы неплохо найти мужчину, который согласился бы провести ночь втроем. После этого героя Аллена как озарило: он понял, что на этом можно неплохо заработать. Дамы готовы платить за встречу с мужчинами кругленькую сумму, и тогда букинист предлагает своему другу (Джону Туртурро), закоренелому холостяку, попробовать себя в роли жиголо.

    Поначалу его приятель отнекивается, говоря, что он уже далеко не красавец, но герой Вуди Аллена неумолим: по его мнению, без одежды его друг будет выглядеть намного лучше, чем в ней! Наконец, тот соглашается, и вместе они придумывают ему псевдоним – Верджил.

    Его ждет немало трудностей на своей новой работе: например, у мужчины будет время от времени пропадать эрекция. Но, что удивительно, его клиентки винят в этом самих себя, а не пожилого жиголо.

    Очень скоро Верджил зарабатывает солидное состояние. Очередной клиенткой жиголо становится еврейская вдова, пребывающая в глубокой депрессии после смерти мужа. За дамой внимательно следит полицейский, влюбленный в нее уже много лет. Но стражу порядка особо не о чем волноваться, поскольку Верджил становится для женщины кем-то вроде психотерапевта, а не сексуального партнера. Он хочет, чтобы дама выбралась из того ада, в какой угодила после внезапной смерти любимого человека.

    Конечно, у зрителя может возникнуть сомнение: неужели и правда находятся люди, готовые платить за секс с таким недотепой? Однако герой обладает определенным шармом и привлекательностью, выгодно возвышающими его над остальными мужчинами.

  6. Сергей:

    Главный герой нашей истории – простой продавец цветов, который занимается своим любимым делом (пускай себе и не очень-то прибыльным). Итальянец создает букетики и продает цветочки, которые радуют сердце. Ему страсть как нравится просто создавать красоту, которая несет в себе положительное начало, которая радует глаз! Маргаритки и розы, ромашки и лютики – все они ловкими движениями мастера превращаются в настоящие произведения искусства, которые мужчины берут под мышку и несутся на крыльях радости к своим возлюбленным. Милые дамы только краснеют при виде очаровательного букета и говорят свои первые робкие: «Ой, как красиво! Ну не стоило бы, наверное!».

    Но однажды простому продавцу цветов с небес падает несказанная удача: он понимает, что можно зарабатывать больше! Осталось только наступить на свою мораль и придушить клочок совести, которая так и скребется внутри. Друг предлагает «цветочнику» простую сделку. Две дамы готовы отдаться постельным утехам. Они в возрасте, немного потерявшие свою красоту и молодость. Но у них есть деньги. За одну ночь, проведенную в объятиях старушек, главный герой истории может получить 1 тысячу долларов! Примерно весь его объем выручки-работы за месяц! Не долго раздумывая, он соглашается с предложением. Проведенную в объятиях очаровательного мужчины ночь старушки запомнят! И потом обратятся к красавчику еще раз. А потом посоветуют его другим. Расскажут всем подружкам о том, какой же молодец, какой «цветочник». Слава не за горами! Главный герой уже чувствует ее аромат.

    Конечно, приходится жить не с самыми простыми чувствами (иногда совесть грызет, иногда просыпается мораль). Но главный герой просто успешно «засовывает» свои принципы обратно в глубину души и делает деньги. Все ночи у него расписаны на несколько недель вперед, а доход идет еще больший, чем от продажи цветов и составления букетов!

    В его постели бывали разные: и молодые жены, изменяющие своим мужьям, и старенькие бабушки, которые в конце жизни приняли решение «оторваться по полной». Но среди их всех появляется ОНА. Она – девушка, способная изменить жизнь кардинально, способная быть милой и нежной коварной и страстной.

    «Цветочник» просто влюбился! Влюбился без ума, без памяти… Эта дама сводит главного героя с ума одним только своим появлением. Женщина оплакивает смерть своего любимого мужа. Принять «цветочника-альфонса» в свое сердце она вряд ли сможет… Но наш герой готов стараться, всеми силами пытаясь завоевать расположение духа своей любимой.

  7. Вадим:

    «FadingGigolo» – первая работа Туртурро после почти десятилетнего молчания. Фильм это очень амбициозный, ведь его идею режиссер вынашивал уже давно. Он никак не решался приступить к проекту, всё взвешивая и переосмысливая основную идею истории. Однажды он разболтал о ней своему парикмахеру, а тот, в свою очередь, почти дословно передал всё другому своему клиенту.

    Мэтр + мэтр = 2 мэтра

    Им оказался Вуди Аллен, который так загорелся идеей, что сам прибежал к Туртурро и сказал, что хочет стать его компаньоном. А две головы, как известно, лучше сдвигают проект с мертвой точки. Итак, что же за фильм совместными усилиями сняли два мэтра комедийного жанра? Фильм в чем-то напоминает кино 70-х с легким налетом современного романтического юмора. Смотрится он легко, создавая где-то в душе зрителя ощущения уюта и умиротворения.

    На главную роль режиссер скромно утвердил себя. Его лучшего друга, ставшего позже его же сутенером, играет Вуди Аллен, а на роли клиенток приглашены Шэрон Стоун и Ванесса Паради. Согласитесь, такой актерский букет обещает мощные впечатления от фильма.

    А что же сюжет?

    В последнее время дела букиниста Мюррея (Вуди Аллен) шли не очень хорошо, а потому он не упустил возможность подработки, когда она появилась. Он познакомился с двумя дамочками, которые в своем преклонном возрасте хотят попробовать то, на что не решились в молодости. Их мечта – «ménage à trois», и для этой шалости им лишь не хватает готового пойти на это мужчины. И они готовы заплатить «принцу», который на это решится, 1000 долларов.

    Мюррей бы с радостью вызвался сам, да возраст уже не тот. А вот его «молодой» приятель Фьоваранте подходит практически идеально, ведь ему каких-то 50 лет. Тот согласился на удивление быстро, а первая же ночь с клиентками показала, что у него просто талант к этому искусству. И вот бизнес начинает процветать, а у Мюррея даже сутенерский псевдоним появляется – Дэн Бонго.

    Романтический облом

    Дела шли прекрасно, дамы были в восторге, а слава Фьоваранте привлекала всё больше перспективных клиенток. Но случилось то, чего и следовало ожидать. Пожилой жиголо внезапно влюбился в одну из них! Вот только нужны ли его чувства клиентке, как узнать? Он предпринимает попытки сблизиться с ней, она же не может воспринимать его всерьез. Да ещё и Мюррей всё усложнил, соврав ей, что его протеже – еврей. Как теперь признаться порядочной еврейской вдове, что это вовсе не так? Но для любви нет препятствий, и Фьюваранте собирается доказать это.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.