Подопытные 3 сезон (2014-2015) смотреть сериал онлайн

Подопытные 3 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Подопытные 3 сезон / Лабораторные крысы 3 сезон
Год: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, сериал, боевик, комедия
Режиссер: Виктор Гонзалез, Гай Дистад, Джоди Марголин
Актеры: Келли Бёрглунд, Мэйл Флэнеган, Уилл Форте, Билли Ангер, Тайрел Джексон Уильямс, Хэл Спаркс, Матеус Уорд, Спенсер Болдмэн, Энджел Паркер, Мэдисон Петтис

Описание:

Подросток по имени Лео недавно стал приемным сыном миллионера Дональда Давенпорта, занимающегося каким-то засекреченным бизнесом. Постепенно сближаясь с отчимом, Лео всё же смог разузнать, в чём секрет. Оказывается, у Дональда имеется сверхсекретная лаборатория, в которой изучаются скрытые возможности человеческого организма. А изучаются они на трех ровесниках нашего героя.

Хотите познакомиться поближе с Лео и его новыми друзьями? Тогда приступайте сериал «Подопытные» 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Подростки из лаборатории обладают сверхъестественными способностями, и каждый из них способен похвастаться чем-то особенным. Чейз, например, обладает невероятным интеллектом и способен силой мысли поднимать в воздух довольно тяжелые предметы.

А ещё у Чейза есть альтер-эго – сильный и ловкий Спайк, способный защититься от любой угрозы. Адам обладает невероятной силой, для него даже автомобиль легче пушинки. Есть у Адама и ещё кое-какие фокусы в запасе. Бри – единственная девушка в команде. Её способности заключаются в невероятной скорости движения. А ещё она довольно сильна и может подпрыгнуть очень и очень высоко.

Всего будет Подопытные 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия на русском Дисней, Подопытные 3 сезон 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия на русском языке

Смотреть Подопытные 3 сезон онлайн на русском

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Кира:

    Класс но почему то одной серии нет

  2. Кира:

    Слушайте если вам не нравится то в комментах не пишите уже достали

  3. костян:

    лентяй ебаный
    режесёр ты полны гозёл и толстый лох

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.