Погребенный заживо (2010) смотреть фильм онлайн

Погребенный заживо (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Погребенный заживо / Buried
Год выхода: 2010
Страна: Испания, Франция, США
Жанр кино: драма, триллер, детективный,  про преступников
Актёры: Уорнер Лафлин,  Кали Роча, Эрик Палладино, Ивана Миньо, Райан Рейнольдс, Стивен Тоболовски, Роберт Патерсон, Крис Мартин
Режиссер: Родриго Кортес

Описание:

Пол Конрой – военный, которого командование отправляет в Ирак. Во время одной из атак Пол теряет сознание. Очнувшись, он понимает, что пребывает в гробу , закопанном под землей. Вы осознаете весь ужас положения этого человека, когда станете фильм Погребенный заживо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Пол начинает судорожно швыряться по карманам, пытаясь найти хоть что-то, что поможет ему выбраться. Он находит зажигалку и мобильный телефон. Вскоре выясняется, что Пола поймали террористы, желающие получить за него выкуп.

Конрою удается связаться с правительством своей страны, однако ему сообщают, что выкуп за него платить никто не будет. Последняя его надежда на спасение – Дэн Бренер, руководитель отдела по спасению заложников. В отчаянии Конрой звонит Дэну, но тому требуется время на то, чтобы выяснить, где он находится.

Тем временем, террористы просят Конроя снять видео, чтобы впоследствии выложить его в Интернет. Понимая, что деваться некуда, Пол выполняет требования своих мучителей, но потом те требуют, чтобы он отрезал себе палец.

Кислорода в гробу остается все меньше, а земля просачивается сквозь щели…

Смотреть Погребенный заживо онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. NADЯ:

    а вот веселая песенка в титрах как то неуместна совсем :-P
    сюжета нет,картинка на протяжении всего фильма одна и та же, смысл картины понятен уже на первых минутах просмотра- что никому мы нахрен не нужны в своем государстве.
    на один раз посмотреть, да и то если посмотреть больше нечего.

  2. lisafi:

    ужасно тяжелый психологический фильм а его затянутость так давит на психику, что становится плохо такое ощущение что у самой в горле песок…
    но посмотреть этот фильмец действительно стоит

  3. Алика:

    Актер сыграл отлично! Сценарий хороший. Думаю, такое могло произойти не только с американцем. Как быт отреагировали наши чиновники? Стали бы так же переключать попавшегов подобные условия с одного на другого или вообще бы забили на него и тут же забыли бы о нем?

  4. deigl:

    Кино могло быть более приятным, или понятным. Личности свойственно изучение причинно-следственной связи, побудившей случившиеся. Сченариста в психиатрическую клиннику. Цензуру к свержению. Именно эти деятели отстранили от нас автора. Ну правда первый из известных классиков настолько откровенен. Вообщем кино нужно переснять и принести извенения.

  5. косточка:

    фильм конечно сильный! и в нем правильно высмеивают все человеческое отношение!очень конечно страшно,что все это окружает НАС!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.